«Локомотив-Ростов» одержал победу в Красноярске

17 Марта 2008, 16:27
БК «Локомотив-Ростов» одержал победу в очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги. В Красноярске наша команда снова играла в усеченном составе, но это не помешало ей выиграть у «Енисея» 76:63. Лучшим игроков в составе нашей команды стал центровой Крешимир Лончар. Он набрал 19 очков и сделал 10 подборов. БК «Локомотив-Ростов» одержал победу в очередном матче чемпионата России среди клубов Суперлиги. В Красноярске наша команда снова играла в усеченном составе, но это не помешало ей выиграть у «Енисея» 76:63. Первая половина встречи проходила в равной борьбе. Команды поочередно выходили вперед, при этом у хозяев выделялся американский легионер Уоррик, а у ростовчан много очков набирали Лончар и Кузякин.  Лончара стоит выделить особо. В матче со «Спартаком-Приморье» он повредил спину и играл на уколах, тем не менее наш центровой стал лучшим игроком встречи. По итогам матча он набрал 19 очков и сделать 10 подборов. В середине второй четверти хозяева смогли вырваться вперед на пять очков - 25:20 после дальнего броска Курилова. Ростовчане не опустили рук и концу периода не только догнали сибиряков, но и вышли вперед на два очка. После перерыва преимущество «Локомотива» достаточно долго колебалось в пределах 4-5 очков, и только в концовке матча наша команда смогла совершить решающий рывок. В нужный момент два точных дальних броска совершили Кубраков и Воротников. Перевес ростовчан достиг 10 очков, на последних секундах Кузякин еще дважды забил сверху и подвел красивый итог матчу.
Ростовские гандболистки в составе сборной завоевали серебро чемпионата Европы-2018
16 Декабря 2018, 21:29
Матч провели в Париже на площадке спортивно-концертного комплекса AccorHotels ....