«Ростов» крупно победил в последнем контрольном матче межсезонья - DONTR.RU

21 марта 2008, 15:35
ФК «Ростов» завершает последний предсезонный сбор, который на этот раз проходит в Сочи. В заключительном контрольном матче межсезонья ростовчане крупно победили волгоградский «Ротор». Счет встречи - 3:0. Голы забили Козлов и Кульчий в первой тайме, Осинов с пенальти - во втором. ФК «Ростов» завершает последний предсезонный сбор, который на этот раз проходит в Сочи. В заключительном контрольном матче межсезонья, который состоялся 21 марта, ростовчане крупно победили волгоградский «Ротор». Счет встречи - 3:0. Голы забили Козлов и Кульчий в первой тайме, Осинов с пенальти - во втором. После матча главный тренер «Ростова» Олег Долматов в интервью пресс-службе клуба, в котором подвел итог этой игре и в целом подготовке команды к сезону. - Матч получился равным, несмотря на итоговый счет. Не могу сказать, что мы владели подавляющим преимуществом. Прежде всего, сказалось мастерство наших футболистов. Два гола, которые мы забили в первом тайме, получились очень красивыми. Сначала Бурмистров скинул мяч под удар Козлову и тот поразил ворота «Ротора», а затем Кульчий, приняв мяч на грудь, хлестко пробил со средней дистанции.  Во втором тайме нам нужно было усилить игру впереди, и мы выпустили Кожанова с Ахметовичем, и в итоге Олег заработал пенальти. Волгоградцы вышли на игру максимально настроенными, им хотелось показать себя, и справедливости ради скажу, что у них были неплохие моменты. - Позади 2,5 месяца сборов. Можете подвести итог межсезонью? - Проделана колоссальная работа. Команда создана практически с нуля. Есть удовлетворение от выполненной работы, от того, с каким желанием футболисты трудились на сборах. Новыми игроками я очень доволен. Осталось  «закрыть» проблему с нападающими. Думаю, в ближайшее время этот вопрос будет решен в положительную сторону.