«Ростов-Дон» повел в счете в серии с «Ладой» в полуфинале чемпионата России по гандболу - DONTR.RU

16 апреля 2008, 13:02
В чемпионате России по гандболу среди женских команд начались матчи плей-офф. «Ростов-Дон», занявший по итогам регулярного первенства четвертое место, на своей площадке встречался с «Ладой» (Тольятти). Соперницы заняли первую строчку в турнирной таблице по итогам двухкругового турнира, но в Ростове устоять не смогли. В чемпионате России по гандболу среди женских команд начались матчи плей-офф. «Ростов-Дон», занявший по итогам регулярного первенства четвертое место, на своей площадке встречался с «Ладой» (Тольятти). Соперницы заняли первую строчку в турнирной таблице по итогам двухкругового турнира, но в Ростове устоять не смогли. В первом тайме на площадке шла равная борьба, итог периода - 15:15, а вот после перерыва донской клуб прибавил и оторвался от соперниц. В итоге победа - 28:24. Ростовчанки повели в полуфинальной серии 1:0. Теперь нашей команде предстоит сыграть в Тольятти. Вторая и, если понадобится, третья игра состоятся 30 апреля и 1 мая. «Ростов-Дону», чтобы выйти в финал, надо выиграть у «Лады» еще один раз.Video