Ростовский СКА победил в Ульяновске - DONTR.RU

30 апреля 2008, 09:58
Ростовский СКА одержал победу в очередном матче чемпионата России среди клубов первой лиги. В восьмом туре армейцы встречались в Ульяновске с «Волгой» и одержали победу со счетом 3:2. В первом тайме армейцы построили свою игру на контратаках. Уже на девятой минуте подопечные Геннадия Степушкина праздновали успех. Ростовский СКА одержал победу в очередном матче чемпионата России среди клубов первой лиги. В восьмом туре армейцы встречались в Ульяновске с «Волгой» и одержали победу со счетом 3:2. Донской клуб привез с этого выезда сразу четыре очка. В первом тайме армейцы построили свою игру на контратаках. Уже на девятой минуте подопечные Геннадия Степушкина праздновали успех. Подачу Хинчагова со штрафного замкнул на дальней штанге Шкурат. Ростовчане могли отличиться в первом тайме еще несколько раз, но шансами не воспользовались. После перерыва хозяева сравняли счет. В сутолоке у ворот мяч в сетку протолкнул Минеев. На этот гол ростовчане ответили двумя результативными ударами. Сначала второй мяч забил Шкурат, а потом ударом слета отличился Мазалов. За пять минут до конца игры «Волга» забила второй мяч, но отнять победу у армейцев хозяева не смогли, сообщает пресс-служба СКА. «Я считаю, что результат закономерен, мы победили заслуженно. Пусть не обижаются на меня представители «Волги», но у нашей команды больше класса, это было видно. Мы приехали в Ульяновск с твердым намерением победить, о другом результате даже и не думали. Что ж, я рад за команду, что мы выполнили поставленную задачу», - отметил после матча главный тренер СКА Геннадий Степушкин.  Ростовчане после 8 матчей набрали 11 очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице.