«Ростов» стал единоличным лидером первого дивизиона

5 Июня 2008, 10:33
Футбольный клуб «Ростов» вышел в лидеры чемпионата России по футболу среди клубов первого дивизиона. На выезде ростовчане победили новороссийский «Черноморец» 1:0. Единственный гол в первом тайме этого матча с пенальти забил Осинов. СКА на своем поле проиграл подольскому «Витязю». Футбольный клуб «Ростов» вышел в лидеры чемпионата России по футболу среди клубов первого дивизиона. На выезде ростовчане победили новороссийский «Черноморец» 1:0. Единственный гол в первом тайме этого матча с пенальти забил Осинов. Ростовский клуб набрал 32 очка и на два очка оторвался от махачкалинского «Анжи», который сыграл вничью 1:1 с идущим третьим «Уралом». В следующем туре «Ростов» в Краснодаре сыграет с «Кубанью», которая пока занимает пятое место. Ростовский СКА на своем поле проиграл «Витязю» (Подольск) со счетом 2:3. Армейцы неудачно начали встречу и уже в первом тайме пропустили два мяча. После перерыва благодаря голам Костенко и Мазалова хозяева сравняли счет, но на последней добавленной минуте победу подольскому клубу принес Измайлов, направивший мяч в ворота после подачи углового. Несмотря на поражение, СКА с 23-мя набранными очками сохранил за собой шестую строчку в турнирной таблице.Video
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....
Хоккейный "Ростов" всухую одолел ХК "Челны"
19 Сентября 2018, 08:41