«Ростов» отрывается от соперников в первой лиге

16 Июня 2008, 09:07
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Продолжает свою победную поступь «Ростов». В очередном матче подопечные Олега Долматова на своем поле разгромили ульяновскую «Волгу» со счетом 5:0. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Продолжает свою победную поступь «Ростов». В очередном матче подопечные Олега Долматова на своем поле разгромили ульяновскую «Волгу» со счетом 5:0. Уже в первом тайме хозяева трижды поразили ворота соперника. На 2-й минуте отличился Киреев, на 20-й гол забил защитник Штанюк, а под занавес тайма точный удар с пенальти удался Осинову. После перерыва ростовчане забили еще два мяча. Снова точно исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар Осинов. На 66-й минуте итог матчу подвел Кожанов. «Ростов» набрал 36 очков и уверенно лидирует в первом дивизионе. Наша команда уже на четыре очка опережает ближайших преследователей. Ими сейчас являются «Анжи» и «Урал». Ростовский СКА прервал серию неудач. В Новосибирске армейцы сумели сыграть вничью с одним из фаворитов дивизиона – «Сибирью». Счет в матче открыл Медведев на 36-й минуте. Ростовчане отыгрались в добавленное арбитром время во втором тайме. Гол на счету Калашникова. СКА набрал 24 очка и занимает девятое место в турнирной таблице.
Гандболистки "Ростов-Дона" сыграют в составе сборной на чемпионате Европы
20 Сентября 2018, 15:23
Турнир Старого света стартует во Франции в конце ....
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....