«Ростов» отрывается от соперников в первой лиге

16 Июня 2008, 09:07
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Продолжает свою победную поступь «Ростов». В очередном матче подопечные Олега Долматова на своем поле разгромили ульяновскую «Волгу» со счетом 5:0. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Продолжает свою победную поступь «Ростов». В очередном матче подопечные Олега Долматова на своем поле разгромили ульяновскую «Волгу» со счетом 5:0. Уже в первом тайме хозяева трижды поразили ворота соперника. На 2-й минуте отличился Киреев, на 20-й гол забил защитник Штанюк, а под занавес тайма точный удар с пенальти удался Осинову. После перерыва ростовчане забили еще два мяча. Снова точно исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар Осинов. На 66-й минуте итог матчу подвел Кожанов. «Ростов» набрал 36 очков и уверенно лидирует в первом дивизионе. Наша команда уже на четыре очка опережает ближайших преследователей. Ими сейчас являются «Анжи» и «Урал». Ростовский СКА прервал серию неудач. В Новосибирске армейцы сумели сыграть вничью с одним из фаворитов дивизиона – «Сибирью». Счет в матче открыл Медведев на 36-й минуте. Ростовчане отыгрались в добавленное арбитром время во втором тайме. Гол на счету Калашникова. СКА набрал 24 очка и занимает девятое место в турнирной таблице.
Championat.com: защитник Арсений Логашов перешел в ФК "Ростов"
19 Июня 2018, 21:19
Информацию подтвердил сам ....
Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на "Ростов Арене"
19 Июня 2018, 20:47
Матч «Саудовская Аравия - Уругвай» состоится завтра, начало в 18 ....
Сборная Уругвая приступила к предматчевой тренировке
19 Июня 2018, 18:10
На «Ростов Арене» сборные Уругвая и Саудовской Аравии сразятся в среду в 18 часов. ....
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....