Донские пожарные заняли второе место на чемпионате ЮФО по пожарно-прикладному спорту

4 Июля 2008, 10:35
В Астрахани завершилась зональное первенство Южного федерального округа по пожарному спорту.  Команды из 12 различных регионов, в общей сложности 250 участников, боролись за право называться лучшими на юге России. Победительницей стала сборная Ставропольского края. Сборная Ростовской области на втором месте. В Астрахани завершилась зональное первенство Южного федерального округа по пожарному спорту. Команды из 12 различных регионов, в общей сложности 250 участников, боролись за право называться лучшими на юге России.  Подъем по штурмовой лестнице на условное высотное здание, преодоление стометровой полосы препятствий, развертывание шланга - это основные дисциплины, в которых спортсмены в течение трех дней доказывали право называться лучшими.  Победительницей стала сборная Ставропольского края. Сборная Ростовской области на втором месте. Замыкают тройку призеров пожарные Краснодарского края. Астраханцы заняли шестое место.  Особо отличившиеся получат шанс войти в сборную страны и принять участие в чемпионате мира, который пройдет в сентябре 2008 года в Болгарии.
Донские спортсменки выиграли бронзу Кубка России по снежному волейболу
22 Февраля 2018, 07:30
Третье место заняли донские спортсменки Александра Спинева и Светлана ....
Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с ФК "Ростов"
21 Февраля 2018, 10:55
Игроки продолжат выступать за футбольный клуб донской ....
В Таганроге проведут эстафету по современному пятиборью "Лазеран"
21 Февраля 2018, 09:00
За победу поборются 16 команд школьников и четыре команды ....
ФК "Ростов" вернули право на регистрацию новых игроков
21 Февраля 2018, 08:53
Такое решение принято Палатой по разрешению ....
ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у тольяттинской «Лады»
20 Февраля 2018, 21:21
Во Дворце спорта сегодня прошла встреча гандбольного «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады». Наши девушки победили со счетом 26:22. ....