СКА крупно проиграл «Кубани»

13 Августа 2008, 15:54
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялось несколько матчей 25-го тура. Ростовский СКА потерпел второе поражение подряд. На этот раз армейцы на выезде уступили краснодарской «Кубани» со счетом 0:3, хотя в первом тайме игра проходила в равной борьбе. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялось несколько матчей 25-го тура. Ростовский СКА потерпел второе поражение подряд. На этот раз армейцы на выезде уступили краснодарской «Кубани» со счетом 0:3. В первом тайме игра проходила в равной борьбе. Армейцы запомнились опасным дальним ударом в исполнении Такама, выручил голкипер «Кубани» Кот. У хозяев опасно со штрафного пробил Петков - мяч попал в штангу. После перерыва хозяева усилили натиск и забили сразу три мяча.  Зубко протолкнул мяч в сетку после углового, Касаев перебросил мяч в ворота после хитроумного розыгрыша штрафного, а третий мяч на счету вышедшего на замену Тихоновецкого, который расстрелял ворота, сыграв в стенку с Касаевым. Еще дважды ворота СКА спасали штанга и перекладина, сообщает пресс-служба армейского клуба. Ростовчане с 34 очками опустились на 11-ю строчку в турнирной таблице, «Кубань» после это победы выбралась на второе место. В активе краснодарского клуба теперь 47 очков. А лидирует с 56 набранными баллами ФК «Ростов».
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....
Ростовский борец Илья Ермоленко завоевал бронзу первенства мира
19 Сентября 2018, 17:20
Он стал одним из лучших в весе 87 ....
«Донскому марафону» быть: забег пройдет в октябре на обновленном Гребном канале
19 Сентября 2018, 14:31
Традиционный ростовский забег «Донской марафон» в этом году все же состоится, но мероприятие решено перенести с улиц южной столицы на территорию ....
Молодежь против наркотиков: в Ростове провели чемпионат по дворовому футболу
19 Сентября 2018, 13:15
Турнир в донской столице провели уже в седьмой ....
Хоккейный "Ростов" всухую одолел ХК "Челны"
19 Сентября 2018, 08:41