СКА сыграл вничью со «Спортакадемклубом»

8 Сентября 2008, 11:53
Ростовский СКА не смог одержать победу в домашнем матче с московским «Спортакадемклубом». Игра завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли гости, после флангового навеса мяч в сетку переправил Хабаров. Армейцы смогли отыграть еще до перерыва. После прострела Дышекова точный удар головой нанес Головко. Ростовский СКА не смог одержать победу в домашнем матче с московским «Спортакадемклубом». Игра завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли гости, после флангового навеса мяч в сетку переправил Хабаров. Армейцы смогли отыграть еще до перерыва. После прострела Дышекова точный удар головой нанес Головко. После перерыва хозяева обрушили шквал атак на ворота соперника, но добиться успеха так и не смогли. Уде в добавленное арбитром время армейцы упустили супермомент. Вначале вратарь гостей смог отбить удар в упор Баича, на добивании первым был автор первого мяча Головко, но сделать дубль ему не удалось, он отправил «снаряд» выше цели. После игры даже наставник гостей Константин Сарсания признал, что его команде во втором тайме откровенно повезло. А тренер СКА Геннадий Степушкин посетовал на плохую реализацию голевых моментов. Ростовчане набрали 41 очко и занимают 10 место в турнирной таблице среди клубов первой лиги.Video
Аспирант ЮФУ дал старт эстафете огня зимней Универсиады
21 Сентября 2018, 13:52
Факел пронесут по улицам 30 городов России. В донскую столицу его привезут 8 ....
В Ростове стартует футбольный турнир памяти Бориса Кабаргина
21 Сентября 2018, 11:17
Сегодня на поле встретятся команды школьников, завтра - студентов. ....
Гандболистки "Ростов-Дона" сыграют в составе сборной на чемпионате Европы
20 Сентября 2018, 15:23
Турнир Старого света стартует во Франции в конце ....
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....