СКА сыграл вничью со «Спортакадемклубом» - DONTR.RU

8 сентября 2008, 11:53
Ростовский СКА не смог одержать победу в домашнем матче с московским «Спортакадемклубом». Игра завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли гости, после флангового навеса мяч в сетку переправил Хабаров. Армейцы смогли отыграть еще до перерыва. После прострела Дышекова точный удар головой нанес Головко. Ростовский СКА не смог одержать победу в домашнем матче с московским «Спортакадемклубом». Игра завершилась вничью 1:1. Первыми счет открыли гости, после флангового навеса мяч в сетку переправил Хабаров. Армейцы смогли отыграть еще до перерыва. После прострела Дышекова точный удар головой нанес Головко. После перерыва хозяева обрушили шквал атак на ворота соперника, но добиться успеха так и не смогли. Уде в добавленное арбитром время армейцы упустили супермомент. Вначале вратарь гостей смог отбить удар в упор Баича, на добивании первым был автор первого мяча Головко, но сделать дубль ему не удалось, он отправил «снаряд» выше цели. После игры даже наставник гостей Константин Сарсания признал, что его команде во втором тайме откровенно повезло. А тренер СКА Геннадий Степушкин посетовал на плохую реализацию голевых моментов. Ростовчане набрали 41 очко и занимают 10 место в турнирной таблице среди клубов первой лиги.Video
Любители футбола могут сэкономить на билетах на матч «Ростова» и «Спартака»
19 апреля 2024, 21:59
Пользователи карт «Мир» смогут получить кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку на игры ....
Ростовчанка завоевала «золото» на Первенстве страны по брейкингу
19 апреля 2024, 12:17
Среди юношей 10-12 лет отличился другой ....
В Ростове-на-Дону прошел турнир по мини-футболу для «особенных» спортсменов
19 апреля 2024, 08:27
Победители отправятся в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской ....
Следующим соперником футбольного «Ростова» в Кубке России станет «Балтика»
18 апреля 2024, 08:51
Матч пройдет в промежуток с 30 апреля по 2 ....
В Азове завершился турнир памяти заслуженного тренера России и прославленного футболиста Валерия Синау
17 апреля 2024, 12:09
Участие в соревновании приняли команды из Волгодонска, Азова, поселка Новоприморский и ....
Новочеркасск принял один из этапов серии Гран-при по фигурному катанию среди любителей
16 апреля 2024, 19:26
Участниками соревнований стали спортсмены их семи ....