«Ростов» сыграл вничью в Хабаровске

18 Сентября 2008, 13:45
В Хабаровске завершился матч 34-го тура чемпионата России по футболу среди клубов первой лиги. Игра между командами «СКА-Энергия» и «Ростов» завершилась вничью 2:2. Все мячи в этой игре, проходившей под аккомпанемент дождя, были забиты в первом тайме. В Хабаровске завершился матч 34-го тура чемпионата России по футболу среди клубов первой лиги. Игра между командами «СКА-Энергия» и «Ростов» завершилась вничью 2:2. Все мячи в этой игре, проходившей под аккомпанемент дождя, были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Осинов навесил в штрафную и Живанович головой отправил мяч в ворота хозяев. Хабаровчане отыгрались уже через минуту, точный удар нанес Яркин.  На 36-й минуте подопечные Олега Долматова снова вышли вперед. На этот раз гол забил Осинов, для него этот мяч стал 15-м в сезоне, но буквально через четыре минуты Багаев снова восстановил равновесие после прострела Гарбуза. Во втором тайме у ростовчан были шансы вырвать победу, но не хватило точности в завершающей стадии. На пресс-конференции Олег Долматов отметил, что игра была зрелищной и результативной. «У наших ворот было два опасных момента, оба из которых завершились голом. В этих эпизодах грубые ошибки допустили наши защитники. У нас во втором тайме было несколько возможностей вырвать победу. Справедливости ради отмечу, что хозяева очень грамотно оборонялись. Против нас все команды играют максимально мобилизовано. Считаю, что четыре очка с трудного выезда — хороший результат», - передает слова Долматов пресс-служба ФК «Ростов». Отметим, что ростовчане набрали 75 очков и лидируют в турнирной таблице. На 12 очков отстает занимающая второе место краснодарская «Кубань».
Донские спортсменки выиграли бронзу Кубка России по снежному волейболу
22 Февраля 2018, 07:30
Третье место заняли донские спортсменки Александра Спинева и Светлана ....
Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с ФК "Ростов"
21 Февраля 2018, 10:55
Игроки продолжат выступать за футбольный клуб донской ....
В Таганроге проведут эстафету по современному пятиборью "Лазеран"
21 Февраля 2018, 09:00
За победу поборются 16 команд школьников и четыре команды ....
ФК "Ростов" вернули право на регистрацию новых игроков
21 Февраля 2018, 08:53
Такое решение принято Палатой по разрешению ....
ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у тольяттинской «Лады»
20 Февраля 2018, 21:21
Во Дворце спорта сегодня прошла встреча гандбольного «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады». Наши девушки победили со счетом 26:22. ....