«Ростов» сыграл вничью в Хабаровске

18 Сентября 2008, 13:45
В Хабаровске завершился матч 34-го тура чемпионата России по футболу среди клубов первой лиги. Игра между командами «СКА-Энергия» и «Ростов» завершилась вничью 2:2. Все мячи в этой игре, проходившей под аккомпанемент дождя, были забиты в первом тайме. В Хабаровске завершился матч 34-го тура чемпионата России по футболу среди клубов первой лиги. Игра между командами «СКА-Энергия» и «Ростов» завершилась вничью 2:2. Все мячи в этой игре, проходившей под аккомпанемент дождя, были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Осинов навесил в штрафную и Живанович головой отправил мяч в ворота хозяев. Хабаровчане отыгрались уже через минуту, точный удар нанес Яркин.  На 36-й минуте подопечные Олега Долматова снова вышли вперед. На этот раз гол забил Осинов, для него этот мяч стал 15-м в сезоне, но буквально через четыре минуты Багаев снова восстановил равновесие после прострела Гарбуза. Во втором тайме у ростовчан были шансы вырвать победу, но не хватило точности в завершающей стадии. На пресс-конференции Олег Долматов отметил, что игра была зрелищной и результативной. «У наших ворот было два опасных момента, оба из которых завершились голом. В этих эпизодах грубые ошибки допустили наши защитники. У нас во втором тайме было несколько возможностей вырвать победу. Справедливости ради отмечу, что хозяева очень грамотно оборонялись. Против нас все команды играют максимально мобилизовано. Считаю, что четыре очка с трудного выезда — хороший результат», - передает слова Долматов пресс-служба ФК «Ростов». Отметим, что ростовчане набрали 75 очков и лидируют в турнирной таблице. На 12 очков отстает занимающая второе место краснодарская «Кубань».
Хоккеисты "Ростова" дважды обыграли "Алтай"
10 Декабря 2018, 14:04
12 и 13 декабря ХК «Ростов» сразится с «Красноярскими ....
Гандболистки "Ростов-Дона" в составе сборной обыграли команду Сербии
10 Декабря 2018, 11:24
Сегодня сборная России сразится с командой Дании во втором матче основного ....
На Дону прошел открытый турнир по тяжелой атлетике памяти Ивана Удодова
9 Декабря 2018, 12:17
В городе Шахты Ростовской области завершился открытый турнир по тяжёлой атлетике памяти первого Олимпийского чемпиона СССР Ивана Удодова. ....
Спортивные традиции: в Аксайском районе возрождают исконно русскую игру
7 Декабря 2018, 13:46
Скорость, выносливость, сила удара и меткость - это лишь малая часть навыков, которые развивает игра в лапту. В процессе школьники даже отрабатывают ....
Ростовские баскетболистки дважды обыграли "Спарту энд К-2"
6 Декабря 2018, 21:54
Следующие игры состоятся с сыктывкарской «Никой» 9 и 10 ....
1/4 финала Олимп Кубка России: ФК "Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром"
5 Декабря 2018, 21:30