СКА одержал важную победу над «Уралом», «Ростов» отложил вопрос в выходе в премьер-лигу до следующего тура

9 Октября 2008, 08:21
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 38-го тура. очень важные для себя матчи прводили оба донских клуба. СКА принимал на своем поле одного из лидеров первенства екатеринбургский «Урал». «Ростов» в случае ничьей в Набережных Челнах мог принимать поздравления с выходом в премьер-лигу. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 38-го тура. очень важные для себя матчи прводили оба донских клуба. СКА, еще не обезопасивший себя от вылета во второй дивизион, принимал на своем поле одного из лидеров первенства екатеринбургский «Урал». «Ростов» в случае ничьей в Набережных Челнах мог принимать поздравления с выходом в премьер-лигу. Ростовский СКА локальную задачу в матче с екатеринбургским клубом решил. Благодаря голу Отюцкого на 16-й минуте была одержана важнейшая победа со счетом 1:0. Армейцы набрали 49 очков и по-прежнему занимают 13-е место в турнирной таблице. Для команды теперь очень важно победить в ближайшем поединке в Барнауле, тогда команда сможет немного перевести дух перед финишным отрезком чемпионата. «Ростов» проиграл в гостях КАМАЗу, пропустив единственный мяч на 29-й минуте после удара Кобялко. Как сообщает официальный сайт донского клуба, игра проходила при «странном судействе» московского арбитра Максима Лаюшкина. Его работу в этом матче теперь будет оценивать экспертно-судейская комиссия РФС. «Ростов» же теперь может официально оформить выход в премьер-лигу в следующем туре, когда на своем поле сыграет с владикавказской «Аланией».Video
Калачев, Байрамян и Вебер продлили контракты с ФК "Ростов"
21 Февраля 2018, 10:55
Игроки продолжат выступать за футбольный клуб донской ....
В Таганроге проведут эстафету по современному пятиборью "Лазеран"
21 Февраля 2018, 09:00
За победу поборются 16 команд школьников и четыре команды ....
ФК "Ростов" вернули право на регистрацию новых игроков
21 Февраля 2018, 08:53
Такое решение принято Палатой по разрешению ....
ГК «Ростов-Дон» вырвал победу у тольяттинской «Лады»
20 Февраля 2018, 21:21
Во Дворце спорта сегодня прошла встреча гандбольного «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады». Наши девушки победили со счетом 26:22. ....