В Мельбурне Аркадий Вятчанин установил личный рекорд, но финишировал лишь четвертым

28 Марта 2007, 15:06
На проходящем в австралийском Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта накануне были разыграны медали в плавании на спине на дистанции 100 метров. С личным рекордом в финальном заплыве финишировал таганрогский пловец Аркадий Вятчанин, однако был лишь четвертым. На проходящем в австралийском Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта накануне были разыграны медали в плавании на спине на дистанции 100 метров. С личным рекордом в финальном заплыве финишировал таганрогский пловец Аркадий Вятчанин, однако этого оказалось недостаточно для завоевания медали. У лучшего спортсмена Дона 2006 года лишь четвертое место. Аарон Пирсол из США установил мировой рекорд, проплыв стометровку на спине за 52,98 секунды.
Матчи ФК "Ростов" стали третьими по посещаемости среди клубов РПЛ
16 Декабря 2018, 13:04
Всего игры с участием желто-синих в первой половине сезона посетили 456 тысяч 723 болельщика ....
Анна Вяхирева признана лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы
15 Декабря 2018, 17:10
Сборная России обыграла команду Румынии со счетом 28:22. ....
43,2% акций ФК «Ростов» купила компания «Ростов Спорт Менеджмент»
14 Декабря 2018, 13:47
Цена сделки - почти 22,5 млн ....
Кубок Воронина: ростовские гимнасты завоевали медали международного турнира
14 Декабря 2018, 08:47
Медали завоевали Дмитрий Ланкин и Владислава ....
Хоккеисты "Ростова" обыграли "Красноярских Рысей" в повторном матче
14 Декабря 2018, 07:30
Следующие матчи ростовчане проведут 22 и 23 декабря с ХК ....
Шесть матчей чемпионата России ФК «Ростов» проведет без главного тренера
13 Декабря 2018, 21:01
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин пропустит шесть матчей чемпионата России. Такое наказание вынес Российский футбольный союз после встречи с ....