Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75

9 ударов ножом в лицо и шею: в Таганроге устанавливают личность напавшего на подростка

3 Марта 2020, 17:49

ЧП произошло, когда 15-летний парень возвращался домой.

В Таганроге правоохранители устанавливают личность напавшего с ножом на подростка. Эту информацию сегодня подтвердили в региональном управлении МВД России.

ЧП произошло на прошлой неделе. По данным СМИ приморского города, нападение произошло, когда 15-летний парень возвращался домой. На него набросился неизвестный и нанес 9 ножевых ранений в область лица и шеи. Подростку удалось оказать сопротивление и убежать.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Алена
4 Марта 2020, 12:07
Молодец парень, что оказал сопротивление еще этому придурку! Может, потому и нет серьезных повреждений. Да точно наркоман, найдут - узнаем. Найдут конечно! Не сомневаюсь! Он, конечно, уже не малыш, но по школам, и детсадам, в городе слышала, приняты дополнительные меры предосторожности.
Таганрогский
4 Марта 2020, 12:08
Пацан молодец, сориентировался быстро, что надо делать,мог бы намного сильнее пострадать. Как поймают наркомана, легко не отделается...
Юлия Кирсанова
4 Марта 2020, 12:36
Если такие случаи с детьми, всегда очень страшно. Но уверена, что полиция найдёт эту тварь. Пока ребёнок в школе или в саду он - в безопасности. А на улице или дома у подъезда, конечно, страшно за него и нужно, чтобы он был со взрослыми.
Алена
4 Марта 2020, 12:51
Ну раз подняты такие силы, то конечно, преступника найдут. Главное, мальчик жив и все обошлось без тяжелых травм, как я поняла. Никаких причин для паники нет.
Спасибо!
Второй за несколько дней: пожар в лесу Белокалитвинского района тушили почти сутки
4 Июля 2020, 14:37
Второй за несколько дней: пожар в лесу Белокалитвинского района тушили почти сутки
Чтобы потушить второй за последние пару дней пожар, разгоревшийся в лесном фонде Белокалитвинского района, пожарным понадобилось почти сутки. ....
Пожар в Белокалитвинском районе локализовали на площади 15 гектаров
3 Июля 2020, 22:27
Пожар в Белокалитвинском районе локализовали на площади 15 гектаров
В тушении задействовали вертолет МЧС.
В Ростове задержали подозреваемого в ограблении банка: часть денег он успел потратить на погашение кредитов
3 Июля 2020, 19:57
В Ростове задержали подозреваемого в ограблении банка: часть денег он успел потратить на погашение кредитов
При обыске дома у подозреваемого правоохранители нашли муляжи гранаты и револьвера, а также часть похищенных ....
Донского предпринимателя подозревают в многомиллионных хищениях газа