DON-TR - рекламный блок

Автобусный маршрут № 18 в Ростове снова сменил перевозчика

19 Марта 2019, 10:48

Теперь автобусный маршрут № 18 «мкрн. Суворовский - пл. К. Маркса» обслуживает новый перевозчик -  «Транс Экспорт». Пассажиров будут перевозить 20 автобусов «Нефаз-5299».

Теперь автобусный маршрут № 18 «мкрн. Суворовский - пл. К. Маркса» обслуживает новый перевозчик - «Транс Экспорт». Об этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт». Предыдущий перевозчик АТП-3 проработал на маршруте всего месяц. Главной причиной разрыва контракта называют несоответствие подвижного состава условиям контракта - автобусы были 2006 года выпуска.

Новый перевозчик также обслуживает в Ростове маршруты №№ 54, 55, 70 и 80. На маршруте № 18 он появился временно, до проведения конкурса. Пока из Суворовского до Нахичевани пассажиров будут перевозить 20 автобусов «Нефаз-5299».
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Светлана
19 Марта 2019, 12:30
А жителей Суворовского спросил кто-нибудь, хотят ли они этих изменений??? Всех более чем устраивало АТП-3! А как теперь все будет - вообще не ясно! Верните АТП-3!!!
Виктория
19 Марта 2019, 17:50
Сволочи. Верните АТП 3 и автобусы. Разборки предприятий устраивайте в другом месте. Страдают люди
Спасибо!
«Безопасные и качественные дороги»: на Дону начался ремонт трасс регионального и местного значения
20 Апреля 2019, 14:07
«Безопасные и качественные дороги»: на Дону начался ремонт трасс регионального и местного значения
С апреля по июль в Ростовской области отремонтируют 60 объектов местного значения и больше 100 участков региональных ....
На Дону иудеи отмечают Песах - еврейскую Пасху
19 Апреля 2019, 20:42
На Дону иудеи отмечают Песах - еврейскую Пасху
В этот день принято вспоминать историю народа, в частности - исход евреев из Египта.
С начала года на дорогах погибли 93 человека: почему на Дону так много смертельных аварий?
19 Апреля 2019, 20:04
С начала года на дорогах погибли 93 человека: почему на Дону так много смертельных аварий?
Донской регион, по опубликованным данным, входит в тройку самых проблемных в этом отношении территорий страны. Больше людей погибло в авариях только ....
Изменение в законе об объекта культурного наследия: кто должен устанавливать информационные надписи
19 Апреля 2019, 19:08
Изменение в законе об объекта культурного наследия: кто должен устанавливать информационные надписи
Устанавливать информационные надписи на такие объекты теперь должны не только собственники, но и те, кому они предоставлены на праве хозяйственного ....
В предстоящее воскресенье донские католики отметят Пасху