БК "Ростов-Дон-ЮФУ" - чемпион Суперлиги-2018

1 Мая 2018, 13:45

«Пантеры» сыграли с «Нефтяником» на домашней площадке.

30 апреля прошли заключительные матчи чемпионата женской Суперлиги-1. БК «Ростов-Дон-ЮФУ» оказался лучшим и занял первое место в турнирной таблице.

«Пантеры» сыграли с «Нефтяником» на домашней площадке. В первой четверти игры борьба была равной - 14:14. Однако во втором периоде хозяйки выиграли и ушли на большой перерыв с разницей в 10 очков.

С начала второй половины встречи ростовчанки довели разницу до 14 баллов и довольно долго удерживали преимущество. Но в конце четверти гости сделали рывок и выровняли положение.

Четвёртый период начался при счёте 56:55 в пользу хозяек паркета. Команды заставили болельщиков понервничать, каким будет итоговый счет предположить не мог никто. Ближе к концу «пантеры» стали играть хладнокровнее, итоговый результат - 73:68. Анастасия Максимова с 19 очками - самый результативный игроком решающей игры сезона.
Открыта продажа билетов на матч "Ростов"- ЦСКА
19 Ноября 2018, 17:41
Матч состоится 2 декабря, начало в 16 часов 30 ....
Благотворительный забег «KovalevSky Trail»: дончанин пробежал полумарафон в пожарном снаряжении
19 Ноября 2018, 17:18
Благотворительный забег «KovalevSky Trail» прошел накануне в поселке Ковалевка Аксайского района. ....