БК 'Ростов-Дон-ЮФУ' в матче Чемпионата России одержал победу над 'МБА-Динамо'

21 Января 2015, 13:22

Встреча БК «Ростов-Дон-ЮФУ» и «МБА-Динамо» состоялась накануне в КСК «Экспресс» и завершилась с разгромным для гостей счетом - 81:48.

На старте сезона московские баскетболистки нанесли ростовчанкам два поражения, но на родной площадке донская команда, конечно, собиралась взять реванш. С первых минут хозяйки отправились в бой. У москвичек же игра не задалась.

Баскетболистки клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» один за одним отправляли мяч в кольцо. К середине второго периода счет на табло был уже 24:8 в пользу хозяек. А на большой перерыв команда ушла с преимуществом в 23 очка. Итог первой половины игры - 43:20.

Третья четверть, казалось, подарила надежду болельщикам москвичей. Гостям удалось набрать 10 очков подряд, но дончанки сдаваться не собирались. В итоге вторая половина матча также прошла под диктовку «Ростов-Дона». «Пантерам» удалось взять убедительный реванш за октябрьские поражения. Счет матча - 81:48. 21 января состоится повторная игра, ростовчанки настроены на победу. Матч начнется в 19 часов в КСК «Экспресс».

Анна Вяхирева признана лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы
15 Декабря 2018, 17:10
Сборная России обыграла команду Румынии со счетом 28:22. ....
43,2% акций ФК «Ростов» купила компания «Ростов Спорт Менеджмент»
14 Декабря 2018, 13:47
Цена сделки - почти 22,5 млн ....
Кубок Воронина: ростовские гимнасты завоевали медали международного турнира
14 Декабря 2018, 08:47
Медали завоевали Дмитрий Ланкин и Владислава ....
Хоккеисты "Ростова" обыграли "Красноярских Рысей" в повторном матче
14 Декабря 2018, 07:30
Следующие матчи ростовчане проведут 22 и 23 декабря с ХК ....
Шесть матчей чемпионата России ФК «Ростов» проведет без главного тренера
13 Декабря 2018, 21:01
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин пропустит шесть матчей чемпионата России. Такое наказание вынес Российский футбольный союз после встречи с ....
Донские корни: Кирилл Пригода установил новый мировой рекорд по плаванию
13 Декабря 2018, 17:48
Продолжатель донской династии пловцов Кирилл Пригода взял золото на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Китае. На дистанции 200 метров ....