DON-TR - рекламный блок

Более 616 миллионов рублей направили на строительство музея "Россия - моя история"

26 Февраля 2018, 14:27

Всего на возведение музея планируется потратить около 752 миллионов рублей.

Более 616,3 миллиона рублей выделено на строительство выставочного зала «России - моя история» в ростовском парке имени Островского. Соответствующее распоряжение подписал губернатор. Об этом сегодня сообщает сайт донского правительства.

Под объект предоставлен земельный участок площадью в 1,11 га. Ведутся строительно-монтажные работы. Всего на возведение музея планируется потратить около 752 миллионов рублей. Кроме денег из областной казны - около 616,3 миллиона рублей, поступят средства из бюджета Ростова - 135,4 миллиона рублей. Музей откроют к 1 сентября.
Комментарии (6)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
александр
26 Февраля 2018, 17:35
Музей за 752млн!!! Лучше бы дороги сделали и пенсионерам пенсию добавили или в общественном транспорте печки включили, а то что на улице , что в транспорте температура.
Граф
26 Февраля 2018, 19:55
Ну как всегда затеяли хренатеньку - Музей называется. А давайте еще создадим МУЗЕЙ дорожного покрытия при СССР с сравнением текущего времени. Так же можно создать музей корупционеров РО. Можно и музей коммунального хозяйства с выставлением уборочной техники и снежной (зимней) тоже . Можно еще и музей ливневок города, которые раньше справлялись с дождем (потоками воды), а сейчас благодаря ежегодной модернизации почему то нет (дождей, т.е. воды прибавилось в осадках )) ) И еще музей спорта от все доступного и до текущего платного согласно прейскуранта. Даааа, чуть не забыл, еще и музей строительства нового стадиона и аэропорта. Вот это будет чем заняться идеологам и руководству РО, а так же позволит потратить с "целью" и "на благие намерения" по изучению Донского края совместно с руководством РО. Ура товарищи!!! Все на создание и строительство музеев!!!! Даешь субботники.... с бревном и главное с улыбочкой!!!!!
алексей
26 Февраля 2018, 20:20
Они воровать не устали еще? Дорог нет, ямы одни, пробки сплошные..., они все думают чтоб такое еще бы замутить на 2 а лучше на 10 мильярдов.
Александр VI
26 Февраля 2018, 21:02
Всё правильно! Лишь бы не людям...
Генри Форд
26 Февраля 2018, 22:46
Люди нищают каждый день, на стройках уже за еду работают, сам видел, а они музеи строят, конечно у нас с экономикой все отлично, можно и на забавы деньги тратить, злости ашь не хватает!
Наталия
28 Февраля 2018, 08:47
Посмотрите на это "милое" лицо Голубева. Разве он остановится? Достаточно прочесть статью Ю.Латыниной, что он натворил в подмосковье и станет понятно, что, пока все соки не выжмет из нашей области, не уедет никуда.
Спасибо!
Жара и отсутствие дождей повлияли на урожай свеклы на Дону
31 Августа 2018, 20:55
Жара и отсутствие дождей повлияли на урожай свеклы на Дону
Урожайность из-за жаркой и сухой погоды снизилась, зато свёкла получилась слаще благодаря обилию солнечного тепла. ....
2,3 млрд рублей выделят на ремонт и строительство донских объектов водоснабжения