15 Апреля 2018, 21:23

Матч 26-го тура чемпионата России «Ростов» - «СКА-Хабаровск» завершился счетом 2:0.

Вести Дон. Дали старт: первый в истории матч на "Ростов-Арене" завершился победой ростовчан

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
ФК «Ростов» несколько минут назад на новом стадионе «Ростов-Арена» обыграл «СКА-Хабаровск». Матч 26-го тура чемпионата России завершился победой хозяев – 2:0.

Незадолго до конца первого тайма мяч после подачи углового забил Бьорн Сигурдарссон. А на 89-й минуте Хорен Байрамян удвоил преимущество ростовчан.

Так, «Ростов» набрал 30 очков и занимает 12-е место. В следующем туре желто-синие на выезде сыграют с «Рубином».
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....
Ростовские велогонщицы стали призерами Всероссийской Спартакиады
13 Августа 2018, 16:24
Состязания проходили на легендарном Тульском велотреке. ....
Ростовские гимнасты завоевали медали объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта
13 Августа 2018, 15:00
Соревнования завершились накануне в британском Глазго. ....