Дело о жестоком ветеринаре из Новочеркасска взяла на контроль донская прокуратура

29 Марта 2018, 08:37

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки.

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Прокурорская проверка установила, что ветеринар вводил животным, поступившим в центр по отлову, препарат, который запрещен на территории Ростовской области. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратуры Ростовской области.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Галина
29 Марта 2018, 11:44
Молодец мужчина! Хоть кто-то заботится о безопасности наших детей и вообще людей. А то стаями бегают, ходить по улицам страшно.
Лариса
3 Апреля 2018, 22:09
Галина, вы латентный живодер ????
Алина
12 Сентября 2018, 15:53
Галина, вот у таких как Вы псевдо мамаш и получаются ублюдки которые убивают животных, а потом и на людей переходят. Страшно по улицам ходить когда такие как Вы на свободе.
Спасибо!
В Ростовской области охотник случайно застрелил своего знакомого
16 Октября 2018, 17:51
В Ростовской области охотник случайно застрелил своего знакомого
По предварительным данным, мужчина выстрелил из ружья по взлетевшей птице, но попал в своего ....
На Дону за мошенничество и служебный подлог осудили врача-терапевта
16 Октября 2018, 16:16
На Дону за мошенничество и служебный подлог осудили врача-терапевта
Злоумышленница изготовила 24 карты учета диспансеризации пациентов и внесла в них ложные ....
На Южном выезде из Ростова грузовик сбил двух рабочих
16 Октября 2018, 15:01
На Южном выезде из Ростова грузовик сбил двух рабочих
Один человек погиб, еще один получил ....
Перед Шахтами на М-4 «Дон» перевернулась фура с грушами, образовался затор
16 Октября 2018, 14:58
Перед Шахтами на М-4 «Дон» перевернулась фура с грушами, образовался затор
На федеральной трассе М-4 «Дон» перед городом Шахты перевернулась фура, которая перевозила груши. Многотонная машина парализовала движение ....
На Дону задержали подозреваемого в контрабанде красной икры
16 Октября 2018, 14:08
На Дону задержали подозреваемого в контрабанде красной икры
Пограничники пресекли попытку контрабанды крупной партии красной ....
Экс-сотрудника таганрогской таможни приговорили к 8,5 годам за сбыт наркотиков
16 Октября 2018, 11:47
Экс-сотрудника таганрогской таможни приговорили к 8,5 годам за сбыт наркотиков
Покупатели при этом задерживались, что позволяло подсудимому искусственно повышать показатели своей работы.