Дело о жестоком ветеринаре из Новочеркасска взяла на контроль донская прокуратура

29 Марта 2018, 08:37

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки.

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Прокурорская проверка установила, что ветеринар вводил животным, поступившим в центр по отлову, препарат, который запрещен на территории Ростовской области. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратуры Ростовской области.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Галина
29 Марта 2018, 11:44
Молодец мужчина! Хоть кто-то заботится о безопасности наших детей и вообще людей. А то стаями бегают, ходить по улицам страшно.
Лариса
3 Апреля 2018, 22:09
Галина, вы латентный живодер ????
Алина
12 Сентября 2018, 15:53
Галина, вот у таких как Вы псевдо мамаш и получаются ублюдки которые убивают животных, а потом и на людей переходят. Страшно по улицам ходить когда такие как Вы на свободе.
Спасибо!
В Ростовской области после проверок приостановили работу шести аптек
21 Февраля 2019, 14:26
В Ростовской области после проверок приостановили работу шести аптек
Аптечные организации не только реализовали лекарства из категории «аптечной наркомании» без рецепта, но и не вели их учет. ....
Рано утром между Ростовом и Новочеркасском произошло ДТП с двумя фурами
21 Февраля 2019, 12:46
Рано утром между Ростовом и Новочеркасском произошло ДТП с двумя фурами
Затор в несколько километров образовался сегодня на участке трассы М-4 «Дон» между Ростовом и Новочеркасском. Как сообщили очевидцы, причиной пробки ....
По факту смертельного ДТП в Октябрьском районе на М-4 возбудили уголовное дело
21 Февраля 2019, 12:05
По факту смертельного ДТП в Октябрьском районе на М-4 возбудили уголовное дело
По факту ДТП в Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, ....
В Ростове хозяйку салона красоты обвиняют в хищении 1,5 млн рублей
21 Февраля 2019, 10:46
В Ростове хозяйку салона красоты обвиняют в хищении 1,5 млн рублей
На странице салона в соцсети Instagram женщина предлагала клиентам инвестировать деньги в развитие бизнеса по контурной пластике лица и тела. ....
Запер ребенка в подвале: жителя Шахт осудили за незаконное лишение человека свободы
21 Февраля 2019, 09:48
Запер ребенка в подвале: жителя Шахт осудили за незаконное лишение человека свободы
По версии мужчины, он наказал ребенка за сорванные в палисаднике помидоры.