Дело о жестоком ветеринаре из Новочеркасска взяла на контроль донская прокуратура

29 Марта 2018, 08:37

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки.

Ветеринар, который работал в организации по содержанию безнадзорных животных г. Новочеркасска, обвиняется в жестоком обращении с животными. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, из-за его действий мучительной смертью погибло 173 собаки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Прокурорская проверка установила, что ветеринар вводил животным, поступившим в центр по отлову, препарат, который запрещен на территории Ростовской области. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратуры Ростовской области.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Галина
29 Марта 2018, 11:44
Молодец мужчина! Хоть кто-то заботится о безопасности наших детей и вообще людей. А то стаями бегают, ходить по улицам страшно.
Лариса
3 Апреля 2018, 22:09
Галина, вы латентный живодер ????
Алина
12 Сентября 2018, 15:53
Галина, вот у таких как Вы псевдо мамаш и получаются ублюдки которые убивают животных, а потом и на людей переходят. Страшно по улицам ходить когда такие как Вы на свободе.
Спасибо!
Жителю Новошахтинска грозит 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков
23 Июля 2019, 12:49
Жителю Новошахтинска грозит 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков
Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за ....
В Ростове начали проверку после гибели двух лошадей у местной прокатчицы