DON-TR - рекламный блок

В Ростове на застройщика завели уголовное дело

3 Июля 2018, 12:44

Гендиректора компании подоревают в нецелевом использовании средств дольщиков.

В Ростове-на-Дону на гендиректора организации-застройщика завели уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями». Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным ведомства, деятельность нарушителя проверили из-за того, что он затянул сроки строительства дома на Космонавтов - Королева. Эксперты проанализировали целевое расходование средств. Выяснилось, что застройщик использовал деньги дольщиков, предоставляя займы коммерческим организациям.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Наталия
3 Июля 2018, 21:37
Мы тоже ждем уже 8 лет дом от "Ростовгорстроя", пересечение Комарова/Королева. Интересно, как могли дать разрешение на строительство "Квадро", если на момент начала строительства наш дом уже был "заморожен"?!!! КОРРУПЦИЯ!!!
Юлия
4 Июля 2018, 15:06
Мы тоже пострадавшие дольщики от рук этих же горе-строителей в строящемся, если можно так сказать, доме на Комарова/Королева. Но радоваться рано! Очень похоже на то, что прокуратура просто припугнула, т.к. статья для таких дел слишком уж мягкая. Для Анисимова может быть и злоупотребления полномочиями достаточно, а вот таких как семейство Станиславовых нужно сажать за мошенничество в особо крупных размерах. Анисимов- это всего лишь мелкая сошка... Крупная рыба в очередной раз отсиживается на дне и при этом очень даже неплохо себя чувствует... Жаль мне тебя, Анисимов! Очень жаль! Стыдно, грязно, страшно так доживать свой век! И нет этому прощенья!
Татьяна
4 Июля 2018, 18:59
ЖК Квадро начали строить в 2007 году
Татьяна