DON-TR - рекламный блок

До конца следующего года ограничат проезд на двух улицах Ростова

15 Декабря 2017, 17:02

Ограничения введут на Красноармейской и Адыгейской.

С 1 января по 31 декабря 2018 года будет ограничен проезд на двух улицах Ростова-на-Дону. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

Продлят ограничение движения транспорта по Красноармейской в створе домов №200-204. Также в указанный период сложно будет проехать по Адыгейской в створе дома №41/99. Такое решение приняли в связи с проведением технических работ.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Саша
16 Декабря 2017, 05:55
Совсем с ума посходили!!!!!!!!! И так пробки в 10 баллов
Спасибо!
В Ростове отметили 25-летие СОБРа
20 Января 2018, 21:53
В Ростове отметили 25-летие СОБРа
В Ростове отметили 25-летие образования специального отряда быстрого ....
До и после: в Ростове завершили реконструкцию гиперларька Бояркина
20 Января 2018, 11:15
До и после: в Ростове завершили реконструкцию гиперларька Бояркина
Незаконно возведенное здание простояло в историческом центре Ростова около 20 лет.
На донских дорогах ожидается ухудшение видимости из-за тумана
20 Января 2018, 09:13
На донских дорогах ожидается ухудшение видимости из-за тумана
Водителей и пешеходов просят соблюдать осторожность.
После взрыва в доме на Забайкальском заменят лифт
19 Января 2018, 17:10
После взрыва в доме на Забайкальском заменят лифт
Ориентировочная стоимость работ составит почти 2 миллиона рублей. ....
В Ростовской области ожидается ухудшение погоды, дорожники дежурят на трассах