Долги по зарплате сотрудникам ГК «Евродон» обещают выплатить в течение недели

19 Ноября 2018, 13:16

В течение ближайших семи дней сотрудникам ГК «Евродон» должны выплатить все долги по заработной плате. На сегодняшний день он составляет порядка 200 млн рублей.

В течение ближайших семи дней сотрудникам  ГК «Евродон» должны выплатить все долги по заработной плате. Как пояснил управляющий директор группы компаний Илья Бобровский, гарантии о выделении денег на эти цели «Евродон» получил от Внешэкономбанка. На сегодняшний день долг перед работниками составляет порядка 200 млн рублей.

«Долги по зарплате за август, сентябрь и октябрь будут погашены. Также будут стабилизированы ежемесячные выплаты», - уверил управляющий директор группы компаний «Евродон» Илья Бобровский.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Николай
23 Ноября 2018, 10:59
На 11.00 23.11.2018г. никаких выплат ещё нет.
Светлана
5 Декабря 2018, 17:35
обещать не значит жениться. Тот случай. как можно так врать да еще публично? кинули по косточке людям словно собакам, а полностью до сих пор не выплатили! Ни зарплату, ни даже расчетные! Врать себе дороже!
Спасибо!
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
17 Февраля 2019, 12:43
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
Главные экономические новости на этой недели приходили из Сочи. Накануне там завершился всероссийский инвестиционный форум. Экспертам еще предстоит ....
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
16 Февраля 2019, 13:42
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
Большая часть социальных выплат пришлась за расходы на строительство и приобретение жилья. А миллиардеров осталось 11.
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
15 Февраля 2019, 17:18
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
Соглашение об этом подписали в Сочи - на российском инвестиционном форуме. ....
44,5 млрд инвестиций: итоги работы донской делегации на инвестфоруме в Сочи