Дончанка Альбина Шакирова победила в финале Кубка мира по стендовой стрельбе

27 Октября 2014, 16:25
В Азербайджане прошел финал Кубка мира по стрелковым видам спорта. На соревнованиях донская спортсменка Альбина Шакирова завоевала «золото». Об этом сообщает сайт правительства Ростовской области.

Сборную России на Кубке мира представили 19 спортсменов - 13 стрелков сражаются за медали в пулевой стрельбе, а шесть спортсменов претендуют на призовые места в стендовой стрельбе. Сегодня в упражнении «скит» в стендовой стрельбе Альбина Шакирова завоевала золотую медаль. В медаль-матче за первое место донская спортсменка победила китаянку Вэй Мэй со счетом 15:11.
Парусный спорт: Валерия Ломатченко завоевала серебро чемпионата России
19 Сентября 2019, 16:37
Спортсменка взяла медаль в классе ....
Гандбольная сборная готовится в Ростове к отборочным матчам чемпионата Европы
19 Сентября 2019, 13:37
Всего в предварительный список сборной попали 28 гандболисток из шести клубов ....
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сегодня сыграет с АГУ- «АДЫИФ»
19 Сентября 2019, 09:43
Встреча пройдет в ростовском Дворце спорта. Начало в 19:45. ....
Донские батутисты завоевали три медали на чемпионате России
18 Сентября 2019, 13:25
Награды взяли Анна Корнецкая и Егор ....
ФК "Ростов" пригласили провести товарищеский матч в Сирии
18 Сентября 2019, 13:08
Приглашение поступило от футбольной ассоциации и министерства спорта Сирии. ....
В Ростове гандбольная сборная начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы
17 Сентября 2019, 11:36
Тренировки под руководством Амброса Мартина продлятся до 26 ....