Донские борцы завоевали медали первенства России среди юниоров

18 Марта 2019, 09:53

Соревнования завершились во Владимире.

Донские борцы завоевали медали первенства России среди юниоров. Донские борцы завоевали медали первенства России среди юношей до 18 лет. Соревнования завершились накануне во Владимире. Ростовскую область представляли 18 спортсменов.

Ростовчанин Валерий Мангутов завоевал «серебро» в весовой категории до 45 кг. Еще один спортсмен из донской столицы Мирон Качалов стал бронзовым призером в весе до 92 кг. Шахтинец Илья Репин добавил в копилку донской команды «серебро» в весе до 65 кг, сообщает пресс-служба областного Министерства спорта.
ГК «Ростов-Дон» покинула Ана Паула Родригес
21 Января 2020, 16:20
Контракт был расторгнуть досрочно.
В Ростове прошел Кубок области по легкой атлетике
21 Января 2020, 15:22
Беговые дисциплины, прыжки в длину и высоту, толкание ядра - лучшие из лучших претендуют на место в донской сборной и участие во всероссийских ....