Донские гребцы привезли домой девять медалей Кубка России

20 Апреля 2015, 12:48
Ростовские гребцы стали призерами Кубка России. Они привезли домой девять медалей - пять золотых, две серебряных и две бронзовых. Об этом сообщает сайт правительства Роствской области.

Так Дмитрий Екимов в заездах байдарок-одиночек у мужчин завоевал «золото» на дистанции в тысячу метров и «серебро» - на 500 метров. За успешное выступление спортсмен вошел в состав участников первых Европейских игр 2015 года и чемпионата Европы.

Михаил Павлов стал лидеров к классе «каноэ-одиночки» на дистанции в 500 метров. Также он занял третье место в каноэ-двойке на дистанции 1 тысячу метров. Однако победительницей в дисциплине «каноэ-двойки» на 500 метров стала Олеся Никифорова.

Антон Ряхов показал мастерство в составе экипажа байдарок-четверок на дистанции в тысячу метров. А Михаил Тамонов стал серебряным призером на дистанции 200 метров в байдарке-двойке. В этой же дисциплине Евгений Луканцов и Владислав Блинцов финишировали третьими.
Ростовские бильярдисты завоевали две бронзы на Чемпионате России
20 Февраля 2018, 10:56
В Казани завершился Чемпионат России по «Комбинированной ....
Из-за долга перед Ерохиным РФС запретил ФК «Ростов» регистрировать новых игроков
19 Февраля 2018, 21:13
Футбольному клубу «Ростов» запретили регистрировать новых игроков. Сегодня такое решение принял Российский футбольный ....
Умер донской олимпийский чемпион Сергей Литвинов
19 Февраля 2018, 21:02
Сегодня не стало олимпийского чемпиона по метанию молота, донского спортсмена Сергея Литвинова. ....
По Ростову на одном колесе: на площади Дружинников заметили моноцикл
19 Февраля 2018, 12:35
Видео с необычным транспортом сняли ....