Донские сельхозкомпании провели переговоры по расширению рынков сбыта - DONTR.RU

16 ноября 2017, 10:51

В состав делегации вошли семь компаний, осуществляющих деятельность в агропромышленном комплексе Ростовской области, среди которых «Евродон», «Амилко», «Юг Руси», Торговый дом «РИФ», «Дон Агро», «АгроЭкопродукт», «РусАгроМаркет-Ростов-на-Дону».

Донская делегация вернулась с международной выставки «Агрискейп», посвященной вопросам инвестирования в сельское хозяйство. Форум проходил в Абу-Даби.

По информации областного правительства, в выставке приняли участие более 300 международных инвесторов из 30 стран мира, включая США, Сингапур, Южную Корею, Китай, страны Европы и Персидского залива. Донские сельхозкомпании провели переговоры по расширению рынков сбыта донской продукции.

Донскую делегацию возглавил первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. В состав делегации вошли семь компаний, осуществляющих деятельность в агропромышленном комплексе Ростовской области, среди которых «Евродон», «Амилко», «Юг Руси», Торговый дом «РИФ», «Дон Агро», «АгроЭкопродукт», «РусАгроМаркет-Ростов-на-Дону».
Комментарии (38)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Галина
19 мая 2018, 20:12
Это очень здорово, что сельское хозяйство развивается и выходит на новые рынки сбыта. такие компании нужно обязательно поддерживать.
Галина
19 мая 2018, 20:14
Это очень здорово, что сельское хозяйство развивается и выходит на новые рынки сбыта. такие компании нужно обязательно поддерживать.
Николай
20 мая 2018, 09:37
Сотрудничали с заводом Амилко, очень остался доволен нашей совместной работой. Профессионалы своего дела.
Николай
20 мая 2018, 09:38
Сотрудничали с заводом Амилко, очень остался доволен нашей совместной работой. Профессионалы своего дела.
Олег Михайлович
20 мая 2018, 22:07
Был опыт сотрудничества с заводом "Амилко", можно сказать, что Россия действительно может гордится своими производителями.
Олег Михайлович
20 мая 2018, 22:08
Был опыт сотрудничества с заводом "Амилко", можно сказать, что Россия действительно может гордится своими производителями.
Александра
21 мая 2018, 07:46
Наше предприятие сотрудничает с заводом Амилко. Все прошло на ура, поэтому будем и дальше с ними работать. Спасибо!
Ринат
21 мая 2018, 09:38
Большой вклад внес завод Амилко, рад сотрудничеству с ними! Желаю всем дальнейшего процветания!
Владимир
21 мая 2018, 13:27
Это очень хорошо, что развивается сельское хозяйство. Наше предприятие по сей день сотрудничает с заводом Амилко, мы очень довольны взаимовыгодным теплым отношениям.
Андрей
21 мая 2018, 19:44
Конечно сельское хозяйство не такое, что было раньше - но хорошо, что оно полностью не исчезло. Хороший пример подает завод Амилко, рекомендую!
Виктория
22 мая 2018, 10:40
Первое что хочу сказать, это отлично, когда есть инвестиции в сельское хозяйство. А второе, это сотрудничество с заводом "Амилко" , мы остались довольны!
Сергей
22 мая 2018, 20:04
Моё мнение что сельское хозяйство нужно поддерживать.Завод Амилко хороший конкурент на своём рынке.
Александра
23 мая 2018, 06:55
Сотрудничеством с заводом Алмилко и дальше будем работать вместе, потому, что они профессионалы.
Булат
23 мая 2018, 11:10
Когда я услышал новость о том ,что приняли участие 300 международных инвесторов из 30 стран мира,меня восхитило то ,что возглавил все это Виктор Гончаров. А вы что скажете?
Алина
23 мая 2018, 14:26
Это замечательно что сейчас все больше и больше начало уделяться внимание развитию сельского хозяйства. Огромный вклад в развитие вносит компания "Амилко", недавно начали с ней сотрудничать, остались довольны.
Макс
23 мая 2018, 20:27
Сельское хозяйство в нашей стране однозначно надо развивать! Кстати, по поводу завода "Амилко" могу сказать, что это надежный партнер. Сотрудничаем с заводом уже 5 лет и очень довольны!
Александр
24 мая 2018, 21:40
Это очень хорошо, что наше сельское хозяйство развивается и ищет различные рынки сбыта. Хочется особо отметить в этом плане завод "Амилко".
Владимир
25 мая 2018, 10:18
Видно, что сельское хозяйство у нас стало значительно развиваться и не сомненно это вклад всех участников, особенно, я думаю, это вклад компании "Амилко", благодаря ее деятельности рост виден не вооруженным взглядом. По работе приходилось сотрудничать и это взаимодействие понравилось. Профессионалы!
Mariya546
26 мая 2018, 21:23
Завод Амилко совершает огромный клад в развитие сельского хозяйства. Сотрудничество с этим заводом приносит положительные результаты.
Marika
26 мая 2018, 21:26
Сотрудничество с заводом Амилко - прогресс в развитии сельского хозяйства. Дальше- только лучше.
Евгения
27 мая 2018, 16:13
Сельское хозяйство в последнее время набирает обороты своего производства. Очень радует, что среди таких компаний есть здоровая конкуренция, среди которых не может не выделиться завод Амилко. Однажды сотрудничали с ними, остались только положительные эмоции.
Роман
27 мая 2018, 21:27
Наша страна сейчас нуждается в развитии сельского хозяйства и расширении рынка сбыта. Благодаря заводу Амилко можно наблюдать прогресс в этой области.
Анатолий
28 мая 2018, 06:23
Приятно, что есть такие компании как "Амилко", которые помогают в развитии сельского хозяйства в нашей стране. Очень рад активному сотрудничеству!
Владимир
28 мая 2018, 18:01
Представительство российской делегации на таком престижном форуме с участием компании "Амилко", ведущего переработчика кукурузы, обязательно даст положительный импульс в расширении рынка сбыта отечественной сельхоз. продукции.
Максим Петросян
29 мая 2018, 08:57
Сельское хозяйство в нашей стране постоянно совершенствуется и модернизируется. Особенно хочется отметить вклад завода Амилко. Я сотрудничал с ними и остался очень доволен их деятельностью и профессиональной компетентностью.
Рома
29 мая 2018, 19:33
Я вообще думаю что сельское хозяйство это одна из самых важных отраслей в нашей стране, кушать то всем хочется. Амилко в этом смысле просто красавчики)
Александр
30 мая 2018, 09:13
Сотрудничаем с заводом " Амилко" уже несколько лет, очень дорожим нашей совместной работой.
Николай
31 мая 2018, 12:46
Рекомендую сотрудничество с "Амилко"! От себя желаю коллективу дальнейшего развития и процветания!
Александр
1 июня 2018, 11:00
А почему про Амилко там мало написано? Очень толковый завод и я уверен что он внёс немалую долю для развития сельского хозяйства.
Дарья
1 июня 2018, 23:44
Сотрудничали с заводом Амилко длительное время и остались очень довольны качеством выполняемых услуг.
Алексей
2 июня 2018, 12:00
Я знаю. что компании Амилко и Юг России очень сильные в своем производстве, одни из локомотивов отрасли. Очень приятно, что они выходят на международную арену.
Надежда
2 июня 2018, 17:57
Компания Амилко внесла огромный вклад в развитие сельского хозяйства. Сотрудничаем с ними, да и дальше будем работать вместе. Профессионалы!
Юлия
2 июня 2018, 21:37
Такие партнеры как компания Амилко считаются надежными партнерами. Наша фирма с удовольствием сотрудничает с профессиональной командой, готовой принимать ответственные решения.
Евгений
3 июня 2018, 00:22
Давно знаком с заводом Амилко, сотрудничаем с ними, молодцы в своем деле и продукция достойного качества.
Максим
3 июня 2018, 10:12
Инновационное производство, внедрение передовых технологий в сельском хозяйстве продолжают наращиваться и укрепляться. Это наглядно демонстрирует завод "Амилко" - один из лидеров по выпуску крахмалопродуктов, наш надежный поставщик.
Дарья
3 июня 2018, 17:06
Очень здорово что наше сельское хозяйство расширяется. Отдельно хочется отметить компанию Амилко, с которой всегда очень плодотворно сотрудничали.
Марина Степкина
4 июня 2018, 16:59
Уже долгое время завод "Амилко" является нашим незаменимым поставщиком. Радует их подход к работе. На сегодняшний день - это наверно один из лидеров в области сельского хозяйства.
Андрей Александрович
4 июня 2018, 22:08
Сотрудничаем с «АМИЛКО» длительное время по вопросам зерновых и кукурузы, а так же они поставляют качественные корма для наших ферм. Надежный партнер.
Спасибо за ваш комментарий
В модернизацию таганрогского завода планируют вложить более ста миллионов рублей
18 апреля 2024, 21:53
В модернизацию таганрогского завода планируют вложить более ста миллионов рублей
На предприятии выпускают оборудование для нефтегазовой, химической и атомной ....
В Ростовской области засеяли почти 40% запланированных площадей