Донские спортсмены завоевали 11 медалей на соревнованиях по спортивной гимнастике

21 Декабря 2017, 20:01

На Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина по спортивной гимнастике приехали сильнейшие гимнасты из 26 стран мира.

Спортсмены из Ростовской области завоевали 11 медалей на международных соревнованиях по спортивной гимнастике в Москве. Об этом сегодня сообщили на сайте донского правительства.

На Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина по спортивной гимнастике приехали сильнейшие гимнасты из 26 стран мира. Донские спортсмены взяли 11 медалей разного достоинства. Так, Никита Нагорный завоевал золото в многоборье, в вольных упражнениях и в упражнениях на брусьях, серебряную медаль в упражнениях на коне. Дмитрий Ланкин стал серебряным призером в вольных упражнениях и бронзовым в опорном прыжке. Мария Харенкова одержала победу в вольных упражнениях и упражнениях на бревне. Владислава Уразова стала второй в многоборье и завоевала золото в вольных упражнениях и в опорном прыжке.