Донские тхэквондисты завоевали в Испании 4 медали международного рейтингового турнира

29 Марта 2018, 10:42

Ростовские спортсмены привезли из испанского города Аликанте четыре медали, завоеванные на международном рейтинговом турнире по тхэквондо G1 «Spain Open».

Ростовские спортсмены привезли из испанского города Аликанте четыре медали, завоеванные на международном рейтинговом турнире по тхэквондо G1 «Spain Open». В копилке наших бойцов - одно золото, два серебра и одна бронза, информирует пресс-служба администрации южной столицы.

Среди мужчин в весовой категории до 68 кг сильнейшим оказался ростовчанин Владислав Югай. Это единственное золото, которое привезли наши спортсмены из Испании. Девушки привезли в Ростов два серебра - в весовой категории до 57 кг медаль завоевала Екатерина Ким, а в весе до 67 кг - Полина Хан. И почетное третье место на состязаниях в весовой категории до 74 кг среди мужчин завоевал ростовский спортсмен Дмитрий Артюхов, сообщает управление по физической культуре Ростовской области.
В первый день всероссийских соревнований по чир спорту донские спортсмены завоевали три медали
21 Февраля 2019, 19:31
Чемпионат России стартовал сегодня в Москве. ....
Ростовские гимнастки заняли призовые места на чемпионате ЮФО и СКФО
21 Февраля 2019, 18:42
Сейчас в общекомандном зачете сборная Ростовской области занимает второе место.
 Хоккейный “Ростов” с крупным счетом уступил “Мордовии”
21 Февраля 2019, 08:02
Несмотря на поражение «Ростов» завершает регулярный чемпионат 2018/2019 на первом месте в турнирной таблице. ....
Донские спортсменки завоевали медали на первенстве России по пауэрлифтингу
20 Февраля 2019, 08:48
Медали в копилку региона принесли две спортсменки из Новошахтинска. ....
"Ростов-Дон" сегодня сыграет с тольяттинской "Ладой".
20 Февраля 2019, 07:36
Сейчас дончанки лидирую в турнирной таблице, а их  соперницы находятся на втором ....