Донские тхэквондисты завоевали в Испании 4 медали международного рейтингового турнира

29 Марта 2018, 10:42

Ростовские спортсмены привезли из испанского города Аликанте четыре медали, завоеванные на международном рейтинговом турнире по тхэквондо G1 «Spain Open».

Ростовские спортсмены привезли из испанского города Аликанте четыре медали, завоеванные на международном рейтинговом турнире по тхэквондо G1 «Spain Open». В копилке наших бойцов - одно золото, два серебра и одна бронза, информирует пресс-служба администрации южной столицы.

Среди мужчин в весовой категории до 68 кг сильнейшим оказался ростовчанин Владислав Югай. Это единственное золото, которое привезли наши спортсмены из Испании. Девушки привезли в Ростов два серебра - в весовой категории до 57 кг медаль завоевала Екатерина Ким, а в весе до 67 кг - Полина Хан. И почетное третье место на состязаниях в весовой категории до 74 кг среди мужчин завоевал ростовский спортсмен Дмитрий Артюхов, сообщает управление по физической культуре Ростовской области.
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....