Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75

Донской борец греко-римского стиля Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат мира

18 Августа 2019, 10:12

В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия Кацанашвили.

Ростовчанин Илья Ермоленко в Эстонии выиграл молодежный чемпионат мира по греко-римской борьбе. Об этом сообщает министерство по физической культуре и спорту области.

«Нашему спортсмену не было равных в весовой категории до 87 кг. В финальной схватке Ермоленко победил представителя Грузии Георгия Кацанашвили — 2:0», - говорится в сообщении.

Тренируют спортсмена два тренера - Владимир Трушин и Ардаш Закарян. Месяц назад Илья Ермоленко выиграл молодежный чемпионат Европы.

Напомним, в Таллине с 12 по 18 августа проходит первенство мира по спортивной борьбе среди юниоров. Первыми медали разыграли борцы вольного стиля, затем прошли соревнования у женщин и завершают первенство борцы греко-римского стиля.
В субботу в Ростове пройдет гонка по маунтинбайку «Июльский зной»
24 Июля 2020, 13:16
Опытные и начинающие велосипедисты посоревнуются в дисциплине олимпийского ....
ФК «Ростов» уступил «Зениту» и занял пятое место в сезоне 19/20
22 Июля 2020, 21:26
Менее часа назад на «Ростов Арене» завершился последний матч сезона – команда южной столицы уступила гостям из северной, ведя в счёте. Итог встречи - ....
ФК «Ростов» сегодня сыграет с «Зенитом»
22 Июля 2020, 07:38
Встреча начнется на «Ростов Арене» в ....
Хоккеисты «Ростова» возобновили тренировки: репортаж из ледовой арены
21 Июля 2020, 13:37
Команда тренируется дважды в день. ....
Футболист «Ростова» Хорен Байрамян выступит за сборную Армении
20 Июля 2020, 07:46
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поддержал решение ....
Ростовские спортсмены приняли участие в состязаниях мировой детской шахматной лиги
18 Июля 2020, 10:40
Юные шахматисты Ростова приняли участие в международном турнире. В онлайн-состязаниях приняли участие полторы тысячи спортсменов из разных стран - ....