Донской спортсмен завоевал золото Первенства России по вольной борьбе среди глухих

26 Марта 2018, 10:43

Золото Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди глухих завоевал спортсмен из Ростовской области Михаил Богословенко.

Золото Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди глухих завоевал спортсмен из Ростовской области Михаил Богословенко. Он выступал в весовой категории 86 кг, уточнили сегодня в пресс-службе регионального министерства спорта. Крупные соревнования среди юниоров проходили во Владимире с 22 по 24 марта. Дончанин стал сильнейшим среди 58 спортсменов, которые приехали из 14 регионов страны.

Михаил уже побеждал в крупных состязаниях. Первенство России он выигрывает несколько лет подряд, начиная с 2014 года, а также входит в призовую тройку на континентальных и мировых стартах.
Ростовские стрелки завоевали серебро всероссийских соревнований
14 Августа 2018, 14:42
Награды завоевали Татьяна Юдина и Ростислав ....
Через огонь на крыше машины: донские каскадеры выполнят уникальный автотрюк
14 Августа 2018, 13:45
Каскадеры намерены повторить легендарный трюк ростовчанина Алексея ....
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал серебро чемпионата Европы в смешанной эстафете
14 Августа 2018, 10:00
Илья Хоменко - воспитанник ростовской СШОР №22, спортсмен ЦОП ....