Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год

24 Декабря 2018, 12:39

Сейчас идет разработка проектно-сметной документации по строительству новой дороги.

Вести Дон. Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год
')">
Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год. Об этом рассказал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

Ростовчане пожаловались на постоянные пробки, которые возникают на въезде в «Платовский». В микрорайон ведут только две дороги, одна из них пролегала по старой дамбе. По решению суда дамбу решено закрыли, теперь в пиковые часы весь транспорт собирается на узкой улице Орской. По словам чиновника, сейчас идет разработка проектно-сметной документации по строительству новой дороги.
Комментарии (6)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Надежда
24 Декабря 2018, 14:54
А год, что стоять в пробках, лишь бы никому не мешал шум машин??? Чем дамба , которую закрыли решением суда отличается от дамбы по которой едут сегодня машины, в увеличенном количестве??? Кто проводил экспертизу? НИКТО. Потому что это ИМ не надо ....
Юлия
24 Декабря 2018, 15:42
Очередное обещание для людей,чтоб они успокоились, ее не откроют,человек олигарх важнее обычных людей!!!
Юлия
24 Декабря 2018, 15:49
Да какой там год!! пообещали, чтобы люди замолчал и ждали!! Хорошо. Готовы ждать год- но открывайте вторую дамбу. Как нам вообще жить?? Стоять каждое утро и каждый вечер в пробках?? Ради чего?? Ради нескольких чиновников, которые считают себя небожителями???? Да что это такое!!
Виктория
24 Декабря 2018, 21:38
Однако! Хотелось бы зафиксировать точные сроки исполнения обещания! А пока идёт разработка проектно-сметной документации отменить решение суда и открыть простым людям проезд, чтобы убрать напряженность и недовольство горожан правящей властью!
Сергей
24 Декабря 2018, 21:40
Нужно заниматься проблемами граждан, а не ждать пока само пройдет. Как могут молчать семьи с маленькими детьми, которые по несколько часов стоят в пробках? Как могут молчать старики, которые часами стоят на остановках? Как могут молчать те к кому не приезжает скорая помощь?
Сергей РМ
24 Декабря 2018, 22:34
Не проще ли выполнить работы по восстановлению существующей, но перекрытой дороги через вторую дамбу. Восстановить движение легкового транспорта, а параллельно проектируйте, стройте и т.п. Проявите хоть какую-то заботу о тысячах людей, их детей - ежедневно стоящих в этой многочасовой пробке.
Спасибо!
В Ростове на левом берегу высадили сад памяти
5 Апреля 2020, 20:54
В Ростове на левом берегу высадили сад памяти
Акция приурочена к 75-й годовщине Великой ....
Окружил огненный шторм: история пожарного, чью жизнь унес ландшафтный пожар в Ростове
5 Апреля 2020, 19:48
Окружил огненный шторм: история пожарного, чью жизнь унес ландшафтный пожар в Ростове
Младшему сержанту Алексею Кравцову было 29 ....
Донские власти уточнили действующие из-за COVID-19 ограничения
5 Апреля 2020, 18:49
Донские власти уточнили действующие из-за COVID-19 ограничения
Согласно новому документу, в регионе не будут запрещать работу розничных рынков, реализующих продукты и товары первой необходимости. ....
До 1 октября многодетные семьи будут получать выплаты без обновления сведений о доходах
5 Апреля 2020, 16:36
До 1 октября многодетные семьи будут получать выплаты без обновления сведений о доходах
Изменения коснулись семей с детьми до 3-х ....
В Ростовской области за последние сутки не выявлено новых случаев COVID-19
5 Апреля 2020, 14:03
В Ростовской области за последние сутки не выявлено новых случаев COVID-19
Данные по состоянию на 13 часов 30 минут 5 апреля опубликовал портал Стопкороновирус.рф.
Ситуация с COVID-19 в Ростовской области: данные на 5 апреля
5 Апреля 2020, 11:38
Ситуация с COVID-19 в Ростовской области: данные на 5 апреля
Данные на 10 утра опубликовали на сайте правительства Ростовской области.