DON-TR - рекламный блок

Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год

24 Декабря 2018, 12:39

Сейчас идет разработка проектно-сметной документации по строительству новой дороги.

Вести Дон. Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Дорожную проблему микрорайона «Платовский» решат не раньше, чем через год. Об этом рассказал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

Ростовчане пожаловались на постоянные пробки, которые возникают на въезде в «Платовский». В микрорайон ведут только две дороги, одна из них пролегала по старой дамбе. По решению суда дамбу решено закрыли, теперь в пиковые часы весь транспорт собирается на узкой улице Орской. По словам чиновника, сейчас идет разработка проектно-сметной документации по строительству новой дороги.
Комментарии (6)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Надежда
24 Декабря 2018, 14:54
А год, что стоять в пробках, лишь бы никому не мешал шум машин??? Чем дамба , которую закрыли решением суда отличается от дамбы по которой едут сегодня машины, в увеличенном количестве??? Кто проводил экспертизу? НИКТО. Потому что это ИМ не надо ....
Юлия
24 Декабря 2018, 15:42
Очередное обещание для людей,чтоб они успокоились, ее не откроют,человек олигарх важнее обычных людей!!!
Юлия
24 Декабря 2018, 15:49
Да какой там год!! пообещали, чтобы люди замолчал и ждали!! Хорошо. Готовы ждать год- но открывайте вторую дамбу. Как нам вообще жить?? Стоять каждое утро и каждый вечер в пробках?? Ради чего?? Ради нескольких чиновников, которые считают себя небожителями???? Да что это такое!!
Виктория
24 Декабря 2018, 21:38
Однако! Хотелось бы зафиксировать точные сроки исполнения обещания! А пока идёт разработка проектно-сметной документации отменить решение суда и открыть простым людям проезд, чтобы убрать напряженность и недовольство горожан правящей властью!
Сергей
24 Декабря 2018, 21:40
Нужно заниматься проблемами граждан, а не ждать пока само пройдет. Как могут молчать семьи с маленькими детьми, которые по несколько часов стоят в пробках? Как могут молчать старики, которые часами стоят на остановках? Как могут молчать те к кому не приезжает скорая помощь?
Сергей РМ
24 Декабря 2018, 22:34
Не проще ли выполнить работы по восстановлению существующей, но перекрытой дороги через вторую дамбу. Восстановить движение легкового транспорта, а параллельно проектируйте, стройте и т.п. Проявите хоть какую-то заботу о тысячах людей, их детей - ежедневно стоящих в этой многочасовой пробке.
Спасибо!
В Ростовской области проводят рейды против нарушителей на маломерных судах
19 Августа 2019, 14:28
В Ростовской области проводят рейды против нарушителей на маломерных судах
Инспекторы регулярно выходят в рейд - проверяют исправность судов и необходимые ....
Концерт и фейерверк: 24 августа Зверево отметит юбилей
19 Августа 2019, 14:02
Концерт и фейерверк: 24 августа Зверево отметит юбилей
Основной площадкой праздника станет СКЦ ....
Обманутые дольщики ЖК на Баррикадной, 24 решили завершить строительство за счет субсидий
19 Августа 2019, 11:08
Обманутые дольщики ЖК на Баррикадной, 24 решили завершить строительство за счет субсидий
Сегодня с территории стройобъекта вывезли технику, конфискованную за долги. ....
В Ростове на маршрут №85 выведут дополнительные автобусы
19 Августа 2019, 09:56
В Ростове на маршрут №85 выведут дополнительные автобусы
Речь идет об автобусах средней вместимости. ....
Активисты ОНФ сегодня проверят качество благоустройства ростовских дворов
19 Августа 2019, 08:27
Активисты ОНФ сегодня проверят качество благоустройства ростовских дворов
Они побывают на объектах, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Православные верующие сегодня отмечают Яблочный Спас
19 Августа 2019, 07:56
Православные верующие сегодня отмечают Яблочный Спас
В этот день принято угощать близких и делиться с нуждающимися, совершать только добрые поступки, чтобы очистить душу от грехов. ....