«Эльбрус» обеспечит поставку страховых запчастей - DONTR.RU

19 февраля 2018, 18:30

Рынок страховых запчастей сегодня очень богат. Одной из ведущих компаний в этой сфере является «Эльбрус».

Эксплуатация автомобиля имеет две особенности. Одной из них является комфорт и яркие впечатления, другой же – хлопоты и непредвиденные ситуации. Последние заслуживают особого внимания. Иногда они возникают по нескольку раз в день, провоцируемые как пешеходами, так и другими автомобилистами. Часто такие эксцессы остаются не только в памяти автовладельца, но и на «теле» автомобиля. Сломанный бампер, вмятина на двери, разбитая фара, - вот далеко не полный перечень вариантов.

К счастью, многие ДТП ограничиваются «рихтовкой», не затрагивая жизненно важных узлов и агрегатов. Однако экстерьер нарушен и требует восстановления. Автомобили представительского класса нуждаются в этом в первую очередь. Изъяны кузова вредят не только эстетике авто, но и престижу его владельца. Заменить поврежденный аксессуар нужно как можно скорее.

Рынок страховых запчастей сегодня очень богат. Одной из ведущих компаний здесь является «Эльбрус». В ее каталоге имеются двери, бамперы, капоты, фары и другие аксессуары для самых разных марок. На странице https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/bmw/X5/F15-(2013-nv)/Dver-perednyaya-levaya, например, представлены передние двери для BMW X5, F15. Из всех элементов экстерьера двери входят в основную «группу риска». Более всего в их деформации «преуспевают» неопытные водители. Двери часто задевают при парковке, движении задним ходом, в условиях тесного габарита и т.д.

Площадка содержит не только описание товара, но и фото. Прежде, чем купить нужную позицию, покупатель может оценить ее визуально. Обозначенная цена в ряде случаев не является окончательной. С помощью специального сервиса клиент вправе предложить свою оценку.

Знакомство с каталогом приятно удивит покупателя. По сравнению с другими площадками цены здесь вполне демократичны. Кроме реализации запчастей, «Эльбрус» занимается и их закупкой. Заинтересованные владельцы могут связаться с менеджером и продать свой товар – в розницу или оптом. Таким образом, подержанные аксессуары получат вскоре новую жизнь.

За несколько лет «Эльбрус» всерьез расширил свой потенциал. Представительства компании есть теперь не только в столице, но и за пределами Москвы. Следовательно, доставка запчастей возможна во многие регионы России. Работая для людей, поставщик разработал лояльные схемы сотрудничества. Например, для таксопарков и постоянных клиентов товар отпускается по сниженной стоимости. Кроме того, на сайте можно заказать кузовной ремонт : по конкурентной цене и с высоким качеством исполнения.

По материалам компании «Эльбрус-Запчасти»: +7 (495) 150-55-76, https://elbrus-zapchasti.ru/

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Территорию Ростова начали обрабатывать от клещей
29 марта 2024, 12:59
Территорию Ростова начали обрабатывать от клещей
Препарат, который используют специалисты, безопасен для человека, но губителен для ....
Еще 40 троллейбусов и 35 электробусов планируют закупить для Ростова
29 марта 2024, 12:19
Еще 40 троллейбусов и 35 электробусов планируют закупить для Ростова
Также планируют приобрести 110 автобусов на газомоторном ....
В Новочеркасске объявили благотворительную акцию по сбору корма для животных из приюта
29 марта 2024, 11:58
В Новочеркасске объявили благотворительную акцию по сбору корма для животных из приюта
Все неравнодушные могут принести корм до 4 ....
Завтра в Ростове пройдет первый в 2024 году общегородской субботник
29 марта 2024, 11:35
Завтра в Ростове пройдет первый в 2024 году общегородской субботник
Все желающие могут присоединиться к большой ....
На склонах бывшего мусорного полигона на северо-западе Ростова осенью взойдет свежая трава
29 марта 2024, 10:17
На склонах бывшего мусорного полигона на северо-западе Ростова осенью взойдет свежая трава
На этой территории смогут обустроить место для отдыха и занятий ....