ФК 'Ростов': опасайтесь поддельных билетов на матч с 'МЮ' - DONTR.RU

27 февраля 2017, 21:44

«Желто-синяя» дружина готовится к поединку с «Манчестер Юнайтед». Интерес к игре огромный, поэтому активизировались и мошенники, желающие заработать на матче.  Сегодня на официальном сайте клуба появилось обращение к болельщикам с призывом опасаться поддельных билетов.

Одна из сильнейших команд своей страны, трижды обладатель кубка Лиги чемпионов, победитель кубка УЕФА - английский «Манчестер Юнайтед» - едет в Ростов. Эта новость буквально ошарашила болельщиков «желто-синих» на следующий день после ничейного, но результативного для дончан матча с пражской «Спартой». В 1/8 Лиги Европы вышли только два клуба с приставкой «супер» - «Рома» из Италии и английский «МЮ». И именно  с последним, согласно жеребьевке, встретится «Ростов » 9 и 16 марта. Наставник манкунианцев, легендарный Жозе Моуриньо назвал жребий неудачным.

«Плохая жеребьёвка, потому что нам будет противостоять непростой соперник. Они неплохо проявили себя в Лиге чемпионов. «Ростов» хорошо обороняется, хорош в физическом плане, но мы найдём способ их обыграть», - говорит главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

«Пристегните ремни! От Манчестера до Ростова-на-Дону 3000 км», - это цитата со страницы  официального «Твиттер» УЕФА. Так пресс-служба Союза Европейских футбольных ассоциаций подшутила над высказыванием португальца, сделанном еще до жеребьевки: «Если бы я мог выбирать, то избежал бы дальних перелетов».

«Наверное, «Манчестер Юнайтед» - самый сильный соперник, который мог нам достаться. Недостатка информации про англичан точно не будет. Будем готовиться, сражаться, показывать характер. Приложим все силы, чтобы добиться положительного результата», - так прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко. В рядах самих футболистов в отношении соперника царит всеобщий эмоциональный подъем.

«Соперник - лучше не придумаешь. Первые эмоции, радостные. Думаю, любой игрок «Ростова» подсознательно желал именно такого сильного соперника, как «Манчестер Юнайтед». Раз мы вышли на »МЮ«, значит, это не просто так», - говорит полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв.

«Манчестер» - очень хороший соперник, просто супер! Играть «через не могу» и не думать о сопернике. Будет отличная игра. Хотим ли повторить победу над «Баварией»? Почему нет«, - говорит полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа.

Пока официального старта продаж еще не было, поэтому не стоит обращать внимание на объявления о реализации входных документов на »красных дьяволов«. Цена пока тоже не определена, но губернатор Ростовской области Василий Голубев уже сделал замечания руководству «Ростова» из-за дорогих билетов на матч со «Спартой». Планируется, что билеты на »МЮ« поступят в реализацию после игры с »Томью«, она состоится 3 марта и откроет вторую часть сезона в Российской премьер-лиге.
Спасибо за ваш комментарий
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
24 апреля 2024, 21:59
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
Бронировать день молодоженам приходилось за ....
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
24 апреля 2024, 18:55
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном ....
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
24 апреля 2024, 17:40
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
Дефицит кадров и низкий уровень безработицы. О ситуации на рынке труда в Ростовской области - в нашем интервью. ....
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
24 апреля 2024, 16:29
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
Акция завершится она 9 ....
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета  в Багаевском районе
24 апреля 2024, 15:32
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета в Багаевском районе
Сотрудники МЧС отработали эвакуацию из труднодоступной местности. ....
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
24 апреля 2024, 14:56
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
В Ростовской области получателей оказалось ....