ФК "Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром"

4 Ноября 2018, 18:35

Основной состав «Ростова» провел на выезде матч 13 тура РПЛ.

Сегодня на везде в рамках матча 13 тура Российской Премьер-Лиги ФК «Ростов» сразился с «Краснодаром». Итог встречи - 2:2.

Первыми на 7 минуте забили желто-синие - гол оформил Шомуродов. На 16 минуте хозяева сравняли счет. Таким он оставался до конца периода.

Во втором тайме на 72 минуте ростовчане пропустили один мяч. Но на 81 минуте Ингасон забил ответный гол «Краснодару».

Матч молодежек также завершился сегодня ничейным счетом - 2:2.

ФК «Ростов» сыграл вничью с московским «Спартаком»
20 Июля 2019, 23:32
На «Ростов Арене» завершился матч в рамках 2-го тура розыгрыша РПЛ 2019-2020 между ФК «Ростов» и московским «Спартаком». Итог встречи - 2:2. ....
Молодежка "Ростова" уступила "Спартаку"
19 Июля 2019, 20:23
Матч второго тура молодежного первенства РПЛ провели на стадионе ....
Новое золото: Влада Чигирева завоевала еще одну медаль чемпионата мира
19 Июля 2019, 16:22
Соревнования сейчас проходят в южнокорейском ....
Игроки «Ростов-Дона» в составе сборной России сегодня сыграют с командой Венгрии
19 Июля 2019, 08:23
Юниорская сборная России, в составе которой - две гандболистки «Ростов-Дона», сразится с хозяйками чемпионата Европы. Полуфинальный матч с командой ....
Золото и бронза: ростовчане завоевали медали молодёжного первенства страны по тхэквондо
18 Июля 2019, 21:08
Награды взяли Ядвига Дмитриева-Баханская и Никита ....