Гимнастки из Ростова стали победительницами и призерами Первенства ЮФО

22 Января 2018, 12:41

В общекомандном зачете ростовчанки стали вторыми и успешно отобрались на Первенство России.

Ростовчанки стали победительницами и призерами первенства ЮФО по художественной гимнастике. Об этом сегодня сообщает сайт администрации донской столицы.

Соревнования завершились 19 января в Элисте. За медали поборолись 320 спортсменок из 12 регионов юга России: из Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Ставропольской областей, Республики Крым, Севастополя, Краснодарского края, Северной Осетии (Алании), Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии.

Донской край представляли 8 гимнасток областного училища олимпийского резерва. Сборная Ростовской области успешно выступила в групповых упражнениях, став лучшей в многоборье и в упражнениях с лентой. В общекомандном зачете ростовчанки стали вторыми и успешно отобрались на Первенство России.
Ростовские самбисты завоевали на первенстве ЮФО две золотые медали
12 Декабря 2018, 07:56
Лучшими стали Магомед Гасанов и Арман ....
Сборная России победила датчанок на чемпионате Европы-2018
10 Декабря 2018, 22:06
Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России вырвать победу у сборной Дании. Таким образом, наша команда досрочно вышла в полуфинал чемпионата ....
Хоккеисты "Ростова" дважды обыграли "Алтай"
10 Декабря 2018, 14:04
12 и 13 декабря ХК «Ростов» сразится с «Красноярскими ....
Гандболистки "Ростов-Дона" в составе сборной обыграли команду Сербии
10 Декабря 2018, 11:24
Сегодня сборная России сразится с командой Дании во втором матче основного ....
На Дону прошел открытый турнир по тяжелой атлетике памяти Ивана Удодова
9 Декабря 2018, 12:17
В городе Шахты Ростовской области завершился открытый турнир по тяжёлой атлетике памяти первого Олимпийского чемпиона СССР Ивана Удодова. ....