ГК 'Ростов-Дон' переиграл 'Флери Лауре' во Франции

18 Января 2016, 10:02

17 января ГК «Ростов-Дон» одержал очередную победу в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба администрации южной столицы. Во Франции спортсменкам удалось переиграть очень сильных гандболисток команды «Флери Лауре».

Победа оказалась непростой. Сначала дончанки проигрывали хозяйкам паркета, француженки один за одним забивали голы. На 13 минуте встречи на табло был счет 7:2 в пользу команды противника.

Однако вскоре игроки «Ростов-Дона» собрались с силами и сравняли счет. Счастливые очки гандболисткам принесли: Юлия Манагарова, Регина Шимкуте, Виктория Борщенко. Так, уже на 35 минуте матча спортсменки вырвались вперед  - 16:15. Ростовские красавицы не остановились на достигнутом и начали наращивать преимущество, в итоге игра закончилась поражением  «Флери Лауре» - 27:22.

Добавим, что воспитанницы Яна Лесли одержали уже шестую победу из шести в своей группе основного раунда Лиги чемпионов.
Championat.com: защитник Арсений Логашов перешел в ФК "Ростов"
19 Июня 2018, 21:19
Информацию подтвердил сам ....
Сборная Саудовской Аравии провела тренировку на "Ростов Арене"
19 Июня 2018, 20:47
Матч «Саудовская Аравия - Уругвай» состоится завтра, начало в 18 ....
Сборная Уругвая приступила к предматчевой тренировке
19 Июня 2018, 18:10
На «Ростов Арене» сборные Уругвая и Саудовской Аравии сразятся в среду в 18 часов. ....
Сегодня в фан-зоне Ростова ожидают рекордное количество болельщиков
19 Июня 2018, 15:54
Сейчас в фан-зоне смотрят матч «Япония - Колумбия». В 18 часов встретятся Польша и Сенегал. А в 21 час все с нетерпением ожидают встречу сборных ....