Против мусора

ГК 'Ростов-Дон' победил московский 'Луч'

11 Февраля 2016, 10:00

Очередная победа ростовских гандболисток над столичным «Лучом» порадовала болельщиков. Представительницы донской столицы с порога взяли инициативу в свои руки и к пятой минуте уже вели со счетом 4:1, а к середине тайма разрыв составлял девять мячей.

Для «Ростов-Дона» тренировка, для «Луча» - полный разгром. Так можно охарактеризовать этот матч. Вся встреча проходила под диктовку хозяек площадки. Счет открыла Регина Шимкуте, москвичкам удалось догнать, но на этом их попытки уравнять результат закончились.

Дальше все шло, как говорится, в одни ворота - 4:1, 7:2, а к середине тайма разрыв составлял уже девять мячей. А на перерыв комады ушли при счете 22:5. Вторая половина игры началась с гола Саши Степановой в быстром отрыве. А на 37 минуте ростовчанки добились преимущества в 20 голов. Играли в этой встрече почти все ростовчанки, забивали они тоже со всех ракурсов и позиций.

В итоге - полный разгром для москвичек - 41:13. Зато «Ростов-Дону» удалось хорошо потренироваться перед важным матчем в Лиге Чемпионов. Добавим, 13 февраля команде предстоит непростой матч основного раунда в Будапеште против «Ференцвароша».

За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....