ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Астраханочкой» - DONTR.RU

28 февраля 2018, 20:37

В составе «Астраханочки» лучшим игроком стала Кочетова, в составе «Ростов-Дона» - Вяхирева.

Сегодня ГК «Ростов-Дон» сразился с «Астраханочкой» в рамках 20 тура Чемпионата России. Встреча прошла на площадке ростовского Дворца спорта. Итог матча - 33 : 33.

С первой же минуты ростовчанки начали активно атаковать - первый гол оформила Барбоса после передачи Вяхиревой. Гости смогли немного отыграться только на 4 минуте - 2:1. Напряженная борьба шла в течение всего первого тайма, но на перерыв команды ушли со счетом 19:15 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме на 51 минуте «Астраханочка» сравняла счет - 27:27. Дальше игра пошла мяч в мяч. В итоге - ничья.