ГК "Ростов-Дон" уступил "Бресту"

16 Августа 2018, 22:33

В следующем товарищеском матче «Ростов-Дон» сразится с «Нантом».

Сегодня на тренировочном сборе во Франции ГК «Ростов-Дон» провел первый товарищеский матч. Играли с командой «Брест». Итог встречи - 23:29 (10:13) в пользу соперников.

В первом тайме борьба шла мяч в мяч, но ближе к перерыву француженки все же переиграли ростовчанок - 10:13. Во втором тайме «Брест» вел в счете, но наша команда не позволяла сопернику уйти в большой отрыв. Постепенно «Ростов-Дон» стал сокращать отставание. На 50 минуте мы были позади всего лишь на один мяч. Тем не менее, в конце встречи удача была на стороне «Бреста» - 23:29.

Завтра гандболистки «Ростов-Дона» проведут вечернюю тренировку, а 18 августа сыграют с «Нантом».
В 2019 году в Ростове начнут строить конноспортивную школу и тренировочную базу для ФК "Ростов"
28 Ноября 2018, 20:10
На строительство школы планируется потратить более 450 миллионов рублей, а на строительство футбольного комплекса - 473,4 млн ....
Ростовчанка стала чемпионкой Крыма по плаванию
28 Ноября 2018, 16:51
Соревнования завершились в ....
Донские каратисты завоевали на чемпионате России золото и две бронзы
28 Ноября 2018, 09:44
Награды завоевали Виктория Исаева, Дмитрий Гуглеватый и Татьяна ....
8 игроков "Ростов-Дона" сыграют с составе сборной на Евро-2018
28 Ноября 2018, 07:49
Завтра гандболистки отправится на чемпионат Европы и уже 29 ноября сразятся с командой ....
Ростовчанка Евгения Жаркова завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по фехтованию
27 Ноября 2018, 16:45
Всего в соревнованиях принимали участие 70 шпажисток со всей России.
Бокс, борьба и фехтование: в Ростове провели фестиваль казачьих единоборств
27 Ноября 2018, 12:47