ГК "Ростов-Дон" уступил "Бресту"

16 Августа 2018, 22:33

В следующем товарищеском матче «Ростов-Дон» сразится с «Нантом».

Сегодня на тренировочном сборе во Франции ГК «Ростов-Дон» провел первый товарищеский матч. Играли с командой «Брест». Итог встречи - 23:29 (10:13) в пользу соперников.

В первом тайме борьба шла мяч в мяч, но ближе к перерыву француженки все же переиграли ростовчанок - 10:13. Во втором тайме «Брест» вел в счете, но наша команда не позволяла сопернику уйти в большой отрыв. Постепенно «Ростов-Дон» стал сокращать отставание. На 50 минуте мы были позади всего лишь на один мяч. Тем не менее, в конце встречи удача была на стороне «Бреста» - 23:29.

Завтра гандболистки «Ростов-Дона» проведут вечернюю тренировку, а 18 августа сыграют с «Нантом».
Стала известна дата матча "Ростов" - "Зенит"
12 Октября 2018, 21:50
Дату матча уже утвердили, время проведения огласят позже. ....
Футболисты "Ростова" Ионов и Сигурдссон сыграли за свои сборные
12 Октября 2018, 17:56
Игроки приняли участие в матчах Лиги наций ....
14 октября в Ростове состоится Донской марафон
12 Октября 2018, 15:41
Состязание пройдет на Гребном ....
В Таганроге проведут Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью
12 Октября 2018, 10:20
В это воскресенье, 14 октября, в Таганроге пройдет Чемпионат Ростовской области по современному пятиборью. На торжественном открытии, которое ....
"СКА Ростов-на-Дону" готов принять на перевоспитание Кокорина и Мамаева
10 Октября 2018, 17:31
В начале этой недели футболисты Мамаев и Кокорин избили троих человек в ....
Чемпионом юношеской Олимпиады стал ростовчанин Георгий Попов
10 Октября 2018, 09:03
Тхэквондист из ростовской СШОР №11 Георгий Попов завоевал звание чемпиона юношеской Олимпиады в весе до 55 кг. Крупные состязания проходят в ....