ГК 'Ростов-Дон' уступил венгерскому 'Дьеру' - DONTR.RU

19 ноября 2016, 18:00
19 ноября в рамках матча шестого тура Лиги чемпионов гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграл с «Дьером». Счет - 32:25 в пользу соперниц из Венгрии.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Однако в конце первой половины встречи «Дьер» завладел инициативой и вырвался вперед на три мяча – 15:12. Во втором тайме ростовчанки были в роли догоняющих. Соперницы владели преимуществом и к 40 минуте уже был впереди на пять мячей.

Напомним, в этой встрече приняли участие только 13 донских красавиц. Дома остались Екатерина Ильина, Анна Сень, Владлена Бобровникова, Александра Степанова, Анна Паула Родригес и Ольга Башкирова.