ГК «Ростов-Дон» уверенно одолел «Астраханочку» в полуфинале Суперлиги Париматч 2020/21 - DONTR.RU

6 мая 2021, 19:34

Итог встречи - 25:35.

Сегодня гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде одержал победу над «Астраханочкой» в первом полуфинальном матче плей-офф Суперлиги Париматч 2020/21. Игра прошла в в ЗСК «Звездный» и завершилась счетом - 25:35.

В первом тайме какое-то время игра шла мяч в мяч. «Ростов-Дон» владел инициативой, но «Астраханочка» наступала ростовчанкам на пятки. Но концовка тайма осталась за донскими красавицами - 11:17 после 30 минут игры. Во втором тайме в атаке блистала Юлия Манагарова, у которой по итогам матча была стопроцентная результативность – семь голов из семи попыток. А в финале встречи наши спортсменки стабильно удерживали отрыв. Наиболее эффективными оказались Грас Заади, Ксения Макеева, Милана Таженова и Виктория Борщенко, забросившие по пять голов каждая.

Ответный матч «Ростов-Дона» и «Астраханочки» состоится 11 мая в ростовском Дворце спорта.
Тэги: гандбол
Ростовчане смогут присоединиться к сотрудникам МЧС на утренней пробежке
22 марта 2024, 09:53
Забег состоится завтра утром на ....
Сборная России отправила в сетку ворот гостей из Сербии четыре безответных мяча
21 марта 2024, 22:06
Свой вклад в уверенную победу россиян в товарищеском матче внес и игрок «Ростова» Максим ....