Голландско-русская семья поделилась прогнозами на исход матча ПСВ - 'Ростов' - DONTR.RU

6 декабря 2016, 15:43

«Почувствовав вкус Лиги чемпионов, хочется повторить все это снова», - так в преддверии сегодняшнего матча между «Ростовом» и нидерландским ПСВ прокомментировал свои ощущения полузащитник желто-синих Тимофей Калачев. Тем временем, в донской столице забронированы места во всех спорт-барах, болельщики готовятся к новой порции эмоций и, конечно, мечтают о том, что команда получит путевку в лигу Европы.

В этом доме к футболу относятся трепетно. Хозяин - болельщик со стажем, да и разряд спортивный тоже имеется: когда-то играл в молодежной школе команды СКА. Сегодня поддерживает «Ростов». Следит за всеми играми. К матчу желто-синих с ПСВ отношение особое. На самом видном месте - шарфы двух клубов.

«Мне его подарили болельщики ПСВ, когда я летом был в Эйндховене, а наш »Ростов« играл в это время как раз в Ростове с Эйндховеном», - говорит Алексей Грехов.

Стоит отметить, что и в Нидерландах желто-синяя атрибутика тоже присутствует. «Засланным казачком» в Эйндховене стал сын Алексея.

«С вами говорит Андрей Грехов - спецкорреспондент из Эйндховена, хотя я сам ростовчанин. Сегодня я нахожусь дома у семьи моей жены», - говорит Андрей Грехов.

В роли спецкора Андрей выступил по нашей просьбе.

«Это исторический момент для меня, как ростовского эмигранта. Но вся семья моей жены - заядлые фанаты ПСВ в третьем поколении. А у меня - шарфик команды »Ростова«. Может быть, это для меня окончится разводом или меня выгонят из семьи. Я спрошу их о том, что они ожидают от игры», - говорит Андрей Грехов.

Голландская семья ростовчанина поддерживать свою команду, конечно, отправится на стадион. И как истинные болельщики, фаворитом считают ПСВ.

«По их мнению, счет игры будет 2:0 или 2:1, или 3:2 - всё в пользу ПСВ. А я сказал бы, что »Ростов« победит со счетом 3:0», - сказал Андрей Грехов.

В доме Грехова-старшего болеть будут большой компанией, сидя у телевизора. Здесь все верят в победу «Ростова». Свои прогнозы дает и маленькая дочка друзей. Она к этому матчу тоже готовилась тщательно. Уверена, что результат будет 3:0 в пользу «Ростова». С ней солидарны и взрослые, только счет называют разный. Главное - что все болеют за ростовскую команду и поддерживают.

Для Ростова это действительно важный матч. На кону - путевка в лигу Европы. Чтобы ее получить, донской дружине достаточно сыграть сегодня вничью. После сенсационной победы над Баварией ростовчане с четырьмя очками расположились на третьей строчке в своей группе. Голландский клуб сумел набрать лишь одно очко и то - в матче с «Ростовом». Счет той встречи - 2:2. Все остальные игры в рамках группового этапа Лиги чемпионов для подопечных Филиппа Коку оказались провальными. Решающее противостояние начнется в 22 часа 45 минут по московскому времени.

Спасибо за ваш комментарий
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
19 апреля 2024, 17:50
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
Изменения коснутся отрезка дороги от Каменска-Шахтинского до аэропорта ....