Гонки на "Драконах": ростовчанки завоевали медали чемпионата Европы по гребле

23 Июля 2019, 10:28

Награды взяли Олеся Никифорова, Арина Переверзева и Ирина Тимошенко.

Ростовчанки завоевали в Москве целую россыпь медалей чемпионата Европы по гребле на лодках «Дракон». Награды взяли Олеся Никифорова, Арина Переверзева и Ирина Тимошенко. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту донской столицы.

Никифорова покорила несколько дистанций, выиграв шесть первых мест и одно второе. Золото на двух дистанциях получила Переверзева. На чемпионате Европы Тимошенко дважды стала первой, а в клубном чемпионате Старого света взяла золото и два серебра.

Всего в соревнованиях приняли участие представители 25 клубов, семь из которых иностранные. За награды поборолись около тысячи гребцов.
На Чемпионате России по легкой атлетике дончане завоевали шесть наград
30 Июля 2019, 17:04
Спортсмены Ростовской области на Чемпионате России по легкой атлетике завоевали шесть наград. Всего в крупных состязаниях участвовали более 700 ....
Песчанокопская «Чайка» сыграла вничью с «Мордовией»
28 Июля 2019, 18:55
Матч 5 тура Олимп-Первенства ФНЛ провели на стадионе «Старт» в ....
3 тур РПЛ: «Ростов» одержал победу над «Арсеналом»
28 Июля 2019, 18:29