Гостиничная сеть AMAKS отметила свой день рождения - DONTR.RU

5 июня 2015, 18:45

Весной 2015 года гостиничная сеть «AMAKS Hotels&Resorts» достойно отметила свое 13-летие. С первых дней основания, ныне успешная компания стремится добиться высоких результатов в ключевых аспектах своей деятельности. Каждый год для сети AMAKS – это новые города и новые победы.
На сегодняшний день бренд AMAKS представляет собой отели бизнес класса, туристические комплексы и курорты с более чем пятитысячным номерным фондом, которые расположены на территории России и Республики Беларусь. Во всех отелях сети действуют единый корпоративный стиль и стандарт гостиничного сервиса. Помимо комфортного пребывания все отели AMAKS предлагают конференц-услуги и разные виды досуга и развлечений.
Каждый год, как это и принято, гостиницы Ростова-на-Дону отмечают День рождения. Как всегда, в эти праздничные дни гостей ожидает обилие музыки, веселье, множество подарков и сюрпризов! В «AMAKS Конгресс-отеле», например, проходила беспроигрышная лотерея, которая дарила всем посетителям самые разнообразные и неповторимые призы от развлекательного комплекса.
Отели Ростова-на-Дону достойно и радушно встречают гостей, иностранцев, жителей бывших союзных республик – каждый, приезжая, в столицу Юга России останавливаясь в комфортабельных номерах, может рассчитывать на теплый прием и прекрасное отношение персонала. Сотрудники гостиницы организуют незабываемые фантастические вечеринки, так например, на тринадцатый День рождения сети «AMAKS Hotels&Resorts» состоялся потрясающий фестиваль под названием AMAKS Spring Fest! День рождения весной – это отличный повод торжественно открыть летнюю веранду, для праздничных фуршетов, для презентации великолепного меню от шеф-повара! Терраса идеально подходит для отдыха участников, как деловых, так и для торжественных мероприятий на свежем воздухе. В этом году на праздновании Дня рождения компании в AMAKS Конгресс-отеле Ростова-на-Дону выступила уникальная шоу-группа «Art - Progect Fusion» с ярким и необычным кавер-drum show. Гости мероприятия стали свидетелями конкурса кавер-версии песен российского певца Родиона Газманова. Гвоздем этой программы стало уникально разработанное шоу FOGSCHREEN восхитительный эффект 3D проекции объектов на экране из водопада! Зрители не верили своим глазам! Такого представления они еще никогда не видели! Гостиница AMAKS Конгресс-отель и популярный развлекательный центр «Out Hall» в Ростове-на-Дону подарили своим гостям незабываемый весенний праздник!
На сегодняшний день «AMAKS Конгресс-отель» — одна из крупнейших в Ростове компаний в гостиничном бизнесе, динамично расширяется и неустанно повышает качество обслуживания. За эти годы гости оценили его удобное расположение, комфортные условия проживания и демократичные цены.
Гостиница «AMAKS Конгресс-отель» расположена по адресу:
344038, г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 19
Телефон службы бронирования: +7 (863) 231-87-40
Телефон ресторана: +7 (863) 232-58-54
E-mail: rostov@amaks-hotels.ru
На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
В Ростове почтили память жертв геноцида
20 апреля 2024, 12:47
В Ростове почтили память жертв геноцида
В акции поучаствовали представители других регионов. ....
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
20 апреля 2024, 08:52
Ростовский зоопарк запретили посещать «на колесах»
Причиной для ограничений стал увеличившийся показатель ....
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
19 апреля 2024, 21:46
Дачники одного из СНТ Азовского района борются за свои права
Земельные участки переходят из одной категории в другую, а люди не могут начать строительство ....
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
19 апреля 2024, 20:57
Завтра в Ростове и по всей стране пройдет «Тотальный диктант»
Все желающие смогут проверить свою ....
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
19 апреля 2024, 19:52
В Ростове прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели охраны труда
Участники обсудили безопасность на производстве и вопросы здоровья ....
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
19 апреля 2024, 17:50
На время ремонта участок трассы М-4 «Дон» в Ростовской области могут расширить на две полосы
Изменения коснутся отрезка дороги от Каменска-Шахтинского до аэропорта ....