Против мусора
DON-TR - рекламный блок
DON-TR - рекламный блок

Готовность Ростова к ЧМ-18 проверил глава МВД России Владимир Колокольцев

25 Мая 2018, 12:30

Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Ростов и проверил готовность инфраструктуры к чемпионату мира.

Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Ростов и проверил готовность инфраструктуры к чемпионату мира. Главного полицейского страны познакомили с пропускной системой на стадионе «Ростов Арена». Там же Владимир Колокольцев провел совещание. Затем министру внутренних дел показали общежитие, в котором будут размещаться правоохранители во время главного футбольного турнира года.
Тэги: ЧМ-2018
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Валентин Платонович
25 Мая 2018, 16:05
Уважаемые господа ! Товарищ Колокольцев ! Позвольте узнать, о какой готовности идет речь ? Позвольте Вам, доложить, на вопиющие, ужасные, условия прибывания личного состава органов внутренних дел полиции - расквартированных для охраны общественного порядка в преддверии ЧМ - 2018 ! Прежде всего, отсутствием элементарных человеческих условий, для отдыха, отсутствием должного питания и соблюдения мер личной гигиены. Уважаемый Министр Внутренних Дел, как руководитель ведомства вы несете персональную ответственность за личный состав, за людей, которые служат и исполняют ваши приказы! Поэтому, пожалуйста, примите меры чрезвычайного плана в наведении элементарного порядка и нормализации морально -этической обстановки для нормального несения службы.
Спасибо!
В День памяти и скорби жители Дона вспоминают героев Великой Отечественной войны
22 Июня 2018, 16:29
В День памяти и скорби жители Дона вспоминают героев Великой Отечественной войны
Жители и гости Ростова в память о погибших в годы Великой Отечественной войны несут к памятникам красные ....
В Ростове открыли "Центр ядерной медицины"
22 Июня 2018, 16:02
В Ростове открыли "Центр ядерной медицины"
В Ростове-на-Дону прошло совещание, посвященное сотрудничеству группы компаний «Роснано» с правительством ....
Дождь, гроза, шквалистый ветер: на Дону объявлено штормовое предупреждение
22 Июня 2018, 15:22
Дождь, гроза, шквалистый ветер: на Дону объявлено штормовое предупреждение
23 июня в Ростове пройдет матч ЧМ-2018. Болельщики могут попасть под дождь. Любителям футбола напоминают, что на стадион и в фан-зону запрещено ....
Виталий Кушнарёв рассказал, как мундиаль повлиял на развитие Ростова
22 Июня 2018, 14:46
Виталий Кушнарёв рассказал, как мундиаль повлиял на развитие Ростова
Глава администрации Ростова рассказал журналистам о наследии ЧМ-2018.
В Ростове российские силовики обсуждают вопросы расследования преступлений экстремистской и террористической направленности
22 Июня 2018, 14:05
В Ростове российские силовики обсуждают вопросы расследования преступлений экстремистской и террористической направленности
В Ростове на базе московской академии Следственного комитета Российской Федерации проходит межведомственный семинар-совещание на тему актуальных ....
В Ростовской области установят памятник создателю пистолета ТТ
22 Июня 2018, 13:55
В Ростовской области установят памятник создателю пистолета ТТ
Федор Токарев родился в станице Мечетинской. Как мастер состоялся именно на Дону. Потом работал в Туле на самом знаменитом оружейном заводе.