Группа компаний "Евродон" запустила мясоперерабатывающий комплекс

12 Февраля 2019, 17:35

На работу вышли 750 сотрудников, к апрелю их количество достигнет 1,5 тысячи человек.

Группа компаний «Евродон» запустила мясоперерабатывающий комплекс. Как сообщили ее представители, на 80 миллионов рублей инвестиций здесь обновили оборудование и провели ремонт. Сейчас на работу вышли 750 сотрудников, к апрелю их количество достигнет 1,5 тысячи человек.

В октябре прошлого года перерабатывающий комплекс прекратил свою деятельность до начала работы нового руководства. А все сотрудники предприятия находились в вынужденном простое, говорится в сообщили пресс-службы «Евродона».
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Светлана
12 Февраля 2019, 19:41
Фото и видео точно архивные, не нынешнее. нет сегодня такого ни вала продукции. ни такой крупной птицы. Бьют недокормышей, в три раза меньше чем было. Просто боятся что недосмотрят как родительское стадо. За три месяца несколько вспышек гриппа на родительском стаде - это преступление конечно. При ванееве за все годы такого не было на родителях. Пишут что Ванеев их подставил))) Так чего лезли в дом к человеку? Неужто не понимали что никому тут халявы не обломится?
Ирина
13 Февраля 2019, 21:03
И я возмущен сюжетом https://www.youtube.com/watch?v=FotRM2DKRco про Евродон. Почему показывают старые кадры снятые при Ванееве когда была полная загрузка и крупная птица, а также была марка Индолина, которую нынешний собственник обанкротивший Евродон, ВЭБ, не имеет права использовать ни в упаковке ни в чем? Почему Вы не интересуетесь законностью действий причем явно рейдерских?
Ирина Иринова
13 Февраля 2019, 21:10
А почему Вы не проверяете заказные материалы? Предъявите претензии заказчику: он не имел право ни на использование не принадлежащего ему товарного знака ни на упаковку ни на выдачу видеоматериалов при другом владельце за собственное явно неэффективное и рейдерское действие. Дело в прокуратуре, на минуточку
Спасибо!
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
17 Февраля 2019, 12:43
РИФ «Сочи-2019»: главные события и предварительные итоги работы донской делегации
Главные экономические новости на этой недели приходили из Сочи. Накануне там завершился всероссийский инвестиционный форум. Экспертам еще предстоит ....
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
16 Февраля 2019, 13:42
На что чаще всего жители Дона берут налоговый вычет и сколько осталось в области миллиардеров?
Большая часть социальных выплат пришлась за расходы на строительство и приобретение жилья. А миллиардеров осталось 11.
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
15 Февраля 2019, 17:18
Авиакомпания "Азимут" пополнит свой флот девятым самолетом
Соглашение об этом подписали в Сочи - на российском инвестиционном форуме. ....
44,5 млрд инвестиций: итоги работы донской делегации на инвестфоруме в Сочи