DON-TR - рекламный блок

Группа компаний "Евродон" запустила мясоперерабатывающий комплекс

12 Февраля 2019, 17:35

На работу вышли 750 сотрудников, к апрелю их количество достигнет 1,5 тысячи человек.

Вести Дон. Группа компаний "Евродон" запустила мясоперерабатывающий комплекс

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Группа компаний «Евродон» запустила мясоперерабатывающий комплекс. Как сообщили ее представители, на 80 миллионов рублей инвестиций здесь обновили оборудование и провели ремонт. Сейчас на работу вышли 750 сотрудников, к апрелю их количество достигнет 1,5 тысячи человек.

В октябре прошлого года перерабатывающий комплекс прекратил свою деятельность до начала работы нового руководства. А все сотрудники предприятия находились в вынужденном простое, говорится в сообщили пресс-службы «Евродона».
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Светлана
12 Февраля 2019, 19:41
Фото и видео точно архивные, не нынешнее. нет сегодня такого ни вала продукции. ни такой крупной птицы. Бьют недокормышей, в три раза меньше чем было. Просто боятся что недосмотрят как родительское стадо. За три месяца несколько вспышек гриппа на родительском стаде - это преступление конечно. При ванееве за все годы такого не было на родителях. Пишут что Ванеев их подставил))) Так чего лезли в дом к человеку? Неужто не понимали что никому тут халявы не обломится?
Ирина
13 Февраля 2019, 21:03
И я возмущен сюжетом https://www.youtube.com/watch?v=FotRM2DKRco про Евродон. Почему показывают старые кадры снятые при Ванееве когда была полная загрузка и крупная птица, а также была марка Индолина, которую нынешний собственник обанкротивший Евродон, ВЭБ, не имеет права использовать ни в упаковке ни в чем? Почему Вы не интересуетесь законностью действий причем явно рейдерских?
Ирина Иринова
13 Февраля 2019, 21:10
А почему Вы не проверяете заказные материалы? Предъявите претензии заказчику: он не имел право ни на использование не принадлежащего ему товарного знака ни на упаковку ни на выдачу видеоматериалов при другом владельце за собственное явно неэффективное и рейдерское действие. Дело в прокуратуре, на минуточку
Спасибо!
Продадут за 480 млн рублей: имущество "ТагАЗа"  выставили на торги