ХК 'Ростов' обыграл ЦСК ВВС - DONTR.RU

28 сентября 2016, 12:20

Большой хоккей обернулся большой победой. Первый домашний матч ростовских «кондоров» завершился разгромным счетом - 4:1 в пользу донских хоккеистов.

Встреча давних и непримиримых соперников. Хоккейный клуб «Ростов» и команда из Самары ЦСКА ВВС. С первого периода «кондоры» и «летчики» показывают интересную и упорную борьбу. Первая домашняя игра хоккейного клуба «Ростов» собрала немалое количество болельщиков. Уже на первых секундах хоккеисты «Ростова» открыли счет. Шайбой отличился Владислав Туник.

Второй период прошел без забитых шайб, зато в заключительной 20-минутке хоккеисты сумели порадовать зрителей. Сначала одну шайбу отыграли гости, затем «кондоры» увеличили разрыв в счете. Итог - 4:1.

«Соскучились уже по своим болельщикам. Дома первая игра, мы вышли с хорошим настроем и смогли порадовать болельщиков голами», - отметил игрок ХК «Ростов» Владислав Туник.

«Хорошее начало. Они сразу пошли в атаку и показали хорошую игру. Игра командная мне больше понравилась, чем в прошлом сезоне», - признался один из болельщиков.

Главный тренер «Ростова» положительно оценил игру своих подопечных, но пояснил, что пока игроки не успели ещё набрать оптимальную игровую форму, так что делать прогнозы на этот сезон рано.

«Чего-то кардинально нового не будет, то есть мы будем придерживаться того же плана, что и придерживались раньше», - прокомментировал главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев.

Сегодня во Дворце спорта пройдет вторая домашняя игра Ростова с ЦСКА ВВС.

Ростовские огнеборцы представят Южный федеральный округ на Спартакиаде МЧС России
20 апреля 2024, 10:27
Донские спасатели одолели крымчан в финале окружного этапа ....