Против мусора

ХК 'Ростов' в повторной встрече разгромил ЦСК ВВС

12 Января 2016, 12:42

Встреча хоккейных клубов «Ростов» и ЦСК ВВС проходила вчера, 11 января, во Дворце спорта и завершилась со счетом 9:3. Несмотря на количество забитых шайб, матч получился неоднородным по своему содержанию.

На повторную встречу ростовчане выходили в приподнятом настроении, но с осторожностью. В первом мачте «кондоры» хоть и победили, но счет 4:3 заставлял хозяев продумывать каждое движение.

Кроме того, еще и у соперника в клубе произошли кардинальные изменения - сменился весь тренерский штаб, поэтому начало игры было не слишком торопливым. Лишь в середине периода после затяжной атаки ростовчане открыли счёт.

Отличился Игорь Карпов. Но гости отыгрались перед перерывом. Во второй 20-минутке самарцы даже вышли вперед. При счете 3:2 защитник «Ростова» Евгений Шевчук сумел дальним броском застать врасплох вратаря соперников и сравнять счет - 3:3.

А вот в заключительном игровом отрезке «кондоры» не оставили камня на камне от обороны ЦСК ВВС. Шесть безответных шайб влетело в сетку ворот гостей. Отличились Андрей Леонов, дважды Василий Мякинин, Артур Топорков, Андрей Мартынов и Владислав Туник. В итоге счёт вырос разгромного - 9:3. Хороший подарок на День рождения нападающему ростовчан Леониду Козлову. Добавим, следующие игры «Ростов» проведет уже 14 и 15 января на выезде со смоленским «Славутичем».

За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....