Против мусора

Хоккейный матч между 'Ростовом' и 'Алтаем' выдался очень напряженным

9 Ноября 2016, 21:15

В эти минуты в донской столице хоккейный клуб «Ростов» в рамках первенства ВХЛ встречается с «Алтаем». Это вторая игра команд - в первой мы уступили. На ледовой арене ростовского Дворца спорта разворачиваются самые настоящие жаркие страсти. До конца второго периода остаются считанные минуты. Счёту на табло - 3:1 в пользу ростовчан.

Первую шайбу в этой игре в ворота влетела в середине первого периода. Счет открыли ростовчане. Отличился Кирилл Угаров - 17 номер нашей команды. А еще через 3 минуты ледовая арена снова взорвалась в аплодисментах - все тот же Угаров опять оказался точен. Алтайские хоккеисты бросились в контратакующие действия и игра переместилась на площадку хозяев. Однако до конца первой 20-минутки гости противопоставить «кондорам» так ничего и не смогли.

Начало второго периода оказалось не в пользу «Ростова» - команда осталась в меньшинстве. И «Алтай» этим воспользовался. Никита Данилов сократил преимущество красно-белых - 2:1. Потом началась самая настоящая драка. Наш игрок немного пострадал, но это ему не помешало забить третью шайбу в ворота соперника. За пару минут до конца второго периода счет оставался 3:1 в пользу «Ростова».
За "азиатских тигров" в матче с мексиканцами будет болеть корейская диаспора Дона
22 Июня 2018, 21:50
Яркие костюмы, традиционные народные танцы, громкие кричалки - ростовская корейская община готовится поддержать национальную сборную Южной ....