Используйте детектор лжи и будьте уверены в тех людях, с которыми работаете - DONTR.RU

9 ноября 2015, 15:00
Актуальный сегодня прибор под названием детектор лжи позволяет обеспечить максимальную безопасность и предупредить возможные правонарушения в самых разных сферах жизнедеятельности человека. Более того, с его помощью можно предоставить наиболее объективную оценку той или иной ситуации. Проверка участников происшествия в рамках служебного расследования также считается весьма продуктивной и позволяющей определить реальных виновников инцидента.

Помимо всего прочего, с помощью детектора лжи производится отбор людей при подборе определенного рода сотрудников или же персонала для работы в доме. С помощью процедуры потенциальный работодатель сможет определить, насколько прозвучавшие из уст кандидата слова соотносятся с его побуждениями и внутренней реакцией. Подобного рода мониторинг позволит четко понять, достоин ли это человек доверия или нет. Благодаря проверке сотрудников на полиграфе можно значительно снизить появление потенциальных рисков, которые связаны с наймом нечестных или непрофессиональных работников. Сама процедура проверки весьма проста и незамысловата, поэтому, естественно, она не заберет много времени.

Помимо упомянутых сфер применения, детектор лжи также весьма часто используется для: проведения расследований служебного плана; определения супружеской неверности; получения данных о способности сотрудников гарантировать продуктивность; подтверждения или опровержения честности человека.

К основным преимуществам проведения проверки на полиграфе относятся: получение возможности быстро и без особых усилий определить ложь, а также установить непричастность человека к возникшей ситуации; данная методика может использоваться для абсолютно любых типов расследований; благодаря проверке также можно получить данные, косвенно связанные с объектом и правильность направления ведения расследования; с помощью прибора ощутимо ускоряется процесс расследования, да и финансовая стоимость не считается высокой; реализуя процедуру приема на работу потенциальных новых коллег, проведение проверки на детекторе лжи является самым надежным способом оценки достоверности данных; периодические проверки сотрудников, имеющие профилактический характер, позволяют определить скрытые мотивы определенных действий, а также узнать о возможных планируемых злоупотреблениях и прочих моментах, негативно влияющих на саму компанию и ее имидж.
Спасибо за ваш комментарий
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
24 апреля 2024, 21:59
В красивую дату 400 донских пар заключили брачный союз
Бронировать день молодоженам приходилось за ....
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
24 апреля 2024, 18:55
Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8%
Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном ....
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
24 апреля 2024, 17:40
Советы соискателям и работодателям. Рынок вакансий Ростовской области? Интервью
Дефицит кадров и низкий уровень безработицы. О ситуации на рынке труда в Ростовской области - в нашем интервью. ....
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
24 апреля 2024, 16:29
Волонтеры начали раздавать ростовчанам георгиевский ленты
Акция завершится она 9 ....
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета  в Багаевском районе
24 апреля 2024, 15:32
Спасатели провели тренировочное десантирование из вертолета в Багаевском районе
Сотрудники МЧС отработали эвакуацию из труднодоступной местности. ....
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
24 апреля 2024, 14:56
Донские ветераны получили ежегодную выплату ко Дню Победы
В Ростовской области получателей оказалось ....